******服务中心室内装饰工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:装饰总建筑面积约1100㎡
发包范围:包括室内装修等施工(具体详见工程量清单和图纸)
******服务中心一、二层
竞包日期:2025年9月10日9:30时 评审时间:2025年9月10日10:30时
排名
推荐承包候选人
竞包报价
(万元)
工程
质量
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
浙江硕业建设有限公司
207.0240
合格
180
戚烘梁
(建筑工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************
2
******有限公司
207.0065
杨梦烨
3
206.9742
金晓红
拟承包人:******有限公司
拟承包项目负责人:戚烘梁(建筑工程)
公示时间:2025年9月11日~2025年9月15日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因及依据
至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供社保证明及“2025年9月 1日(周一)在‘浙江省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理
至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件的《拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中项目负责人未签字或盖章,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-签字盖章条款规定,予以无效竞包处理
至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月 1日(周一)在‘浙江省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理
4
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
湖州市南浔区善琏镇港南村股份经济合作社
代理机构
地址
湖州市南浔区善琏镇港南村
湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼
电话
0572-******
******
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
******委员会
联系人
姚建荣
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录