032025-032 2025年度南浔区练市镇丰登村百亩方永久基本农田集中连片整治项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:投资约97万元
发包范围:2025年度南浔区练市镇丰登村百亩方永久基本农田集中连片整治项目等工作内容(具体详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2025年9月11日9时30分 评审时间:2025年9月11日10时30分
排名
次序
推荐承包候选人
竞包报价
(元)
工程质量
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
******有限公司
687812
合格
150
顾铭向
(水利水电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:
浙2332019202500026
2
687243
钟荣清
赣************
3
687251
孙彩霞
浙************
拟承包人:******有限公司
拟承包项目负责人:顾铭向(水利水电工程)
公示时间:2025年9月12日 ~ 2025年9月15日
竞包无效单位
竞包无效原因
浙江经瑞建设有限公司
工程量清单封面造价师未按发包文件要求签字并加盖职业专用章
“拟派项目负责人无限制竞包的不良行为记录承诺书”等资料未按发包文件要求填写发包人名称
竞包函中发包人名称不对
授权委托书正文中委托代理人名字与提供的身份证和签字不一致
“技术文件特征值表”中“5分包”未响应发包文件实质性要求
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人
湖州市南浔区练市镇丰登村股份经济合作社
代理机构
地址
湖州市南浔区练市镇丰登村
湖州市南浔区人瑞西路1172号
电话
******
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市南浔区练市镇丰登村股份经济合作社发包监督小组
联系人
曹先生
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录