中标候选人及排序: 第一名
中标候选人及排序: 第二名
中标候选人及排序: 第三名
中标候选人名称:******有限公司
投标报价(元): ******.00
经评审的投标价(元): ******.00
综合评标得分: 95.12
综合评标得分: 91.99
综合评标得分: 86.55
职务: 项目负责人
姓名: 李荷花
证书名称: 二级建造师注册证
证书编号: 川************
职称专业: /
级别: /
职务: 项目技术负责人
姓名: 李金洋
证书名称: 职称证
证书编号: ******
职称专业: 水利工程
级别: 中级
姓名: 胡婷
证书名称: 二级注册建造师证
职称专业: 市政工程
姓名: 王艳君
证书编号: 川职高******
职称专业: 水电
级别: 高级
职务: 专职安全生产管理人员
姓名: 李晓琴
证书名称: 安全生产考核合格证书证
证书编号: 川水安C******705
姓名: 孙强
证书名称: 建造师注册证书
姓名: 王盼
职称专业: 水利水电工程
项目业主: /
项目名称: /
开工日期: /
竣工(交工)日期: /
建设规模: /
合同价格(元): /
项目负责人: /
项目业主:******人民政府
项目名称: 射洪市2023年省级财政衔接推进乡村振兴后评估奖励资金复兴镇农村饮水基础设施建设项目
开工日期: 2023年11月24日
竣工(交工)日期: 2024年01月23日
建设规模: 新建机井、闸阀井、18㎡不锈钢水箱
合同价格(元): 431648.58
项目负责人: 孙强
投标人名称:******有限公司
投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款): ******:不符合财务报表要求******:提供的财务报表不满足3.5.2要求。******:不符合招标文件要求******:未按招标文件要求提供财务报表(2022年)******:2022年财务报表中未提供资产负债表******:未提供2022年资产负债表******:2022年财务未提供资产负债表
经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等): ******:不符合财务报表要求******:提供的财务报表不满足3.5.2要求。******:不符合招标文件要求******:未按招标文件要求提供财务报表(2022年)******:2022年财务报表中未提供资产负债表******:未提供2022年资产负债表******:2022年财务未提供资产负债表
综合评估得分 或 备注 0
中标候选人公示—射洪市粮食生态示范产业基地建设项目(明星镇水井村、文峰山村、瞿河镇新桥村)施工.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录