本项目于2025年08月05日09时30分00秒在******有限公司(地址:三明市三元区劲松路9号409室(尤溪商会4楼))******委员会对投标文件进行详细评审,确定中标候选人,具体公示如下:
一、基本情况:
1.项目编号:GHXCG******-1
2.项目名称:三明市公司信息中心2025年市骨干网络设备运维服务采购(二次招标)
3.招标人:福建省烟草公司三明市公司
4.招标方式:公开招标
5.评标办法:综合评分法
6.中标候选人情况如下:
包1:
第一中标候选人******有限公司;两年投标总价(含税):202430元;两年投标总价(不含税):190971.70元;税率:6%
二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:******有限公司资格及资信证明文件未按招标文件规定盖章,根据招标文件“第三章 评标办法和标准-第2节评标办法和标准-6.2(1)”其投标文件作否决投标处理。
三、中标候选人公示期
2025年08月06日至2025年08月09日。
四、其他情况
投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。
五、联系方式
招标人:福建省烟草公司三明市公司
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
联系人:高先生
电话:0598-******
******有限公司
地址:三明市三元区劲松路9号409室(尤溪商会4楼)
联系人:陈玉凤、郑姗姗
电话:******
电子交易平台名称:随行易交易电子招标投标交易平台
地址:福州市高新大道9号星网锐捷海西科技园3号楼8层
电话:******91
******办公室
地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢
电话:******
日期:2025年08月06日