东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程
中标候选公示
项目编号
A************001
招标方式
公开招标
工程名称
招标人
******人民政府
招标代理机构
******有限公司
中标候选人
浙江******有限公司
投标报价(元)
******
响应招标文件资格能力
条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包一级
项目负责人
徐慧莹
孙鸣旭
钱瑶琴
王爱飞
王萍
项目负责人资质证书及
编号
市政公用工程二级建造师(浙************)
工期
270个日历天
工程质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,苗木成活率100%
入围标准价(元)
评标基准价(元)
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件
未提供企业技术负责人的安全生产考核合格证书
开标时间
2025年7月15日09时00分
******人民政府(公章)
公示时间
2025年7月16日—2025年 7月21日
备注
本项目采用评定分离方式,故本次排名不分先后顺序。
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******,
市政务数据办:******
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录