评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******街道支一路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.97
******.01
项目负责人
周卫平
徐广采
鲁城
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
项目负责人未提供安全B证。
2
******银行机构出具。
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
92.9
5.19
0.00
98.09
是
5.14
98.04
3
92.71
5.03
97.74
4
******.00
92.91
4.41
97.32
5
******.40
4.37
97.28
6
******.92
4.33
97.24
7
******.19
4.32
97.23
8
4.29
97.2
9
******.24
91.72
5.28
97.0
10
******.75
91.74
5.25
96.99
11
91.68
5.21
96.89
12
******.41
91.71
96.85
13
******.66
5.01
-0.10
96.59
14
91.7
4.03
95.73
15
91.73
3.94
95.67
16
否
17
******.18
18
******.12
19
******.29
20
******.58
21
22
23
******.99
24
******.85
25
******.83
26
27
******.88
28
29
30
******.33
31
******.09
32
******.35
33
34
******.06
35
36
37
38
39
40
******.71
41
42
******有限责任公司
******.68
43
44
******.56
45
******.28
46
47
48
49
50
51
52
******.37
53
54
7、备注:
?
招标人:
日期:
2025年08月28日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录