桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—智源路(光明桥路—庆丰北路)综合工程中标候选人公示
项目编号
A************001001
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2407-330483-04-01-679321
工程名称
桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—智源路(光明桥路—庆丰北路)综合工程
招标人
******有限公司
招标代理机构
工程规模
智源路呈东西走向,西起光明桥路,东至庆丰北路,全长约884米,路幅宽16米(道路宽度12米,绿化宽度4米),本次设计道路总面积约14144平方米(含绿化面积),沥青混凝土路面
中标候选人(排名不分先后)
******有限责任公司
投标报价
******元
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包
贰级
项目经理(负责人)
梅娟
姜爱英
喻婷
罗凤婷
朱琳宇
项目经理(负责人) 资质证书及编号
市政公用工程二级建造师 浙************
市政公用工程二级建造师浙************
工期(日历天)
180
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
资格业绩
桐乡市凤凰湖科技城基础设施配套及研发产业园建设项目(东北组团基础设施)道路工程
嘉兴市秀洲区王 江泾镇南虹大桥 内河码头及配套 工程-秋茂路设计采购施工总承包(EPC)
三门县滨海新城体育中心以南道路工程
******街道 )发展大道(庆丰南路-乌镇大道)道路改造提升工程工程总承包
天屿景区配套道路延伸项目
评标情况
入围标准价
评标基准价
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;
投标人人员资格不符合要求(缺 A 证及任命书)
投标人不满足招标文件业绩条件要求
投标人不满足招标文件项目经理人员资格要求
渣土处置费未按要求填报
开标时间
2025-05-16 10:00
公示时间
2025年5月18日—2025年5月20日
监督电话
桐乡市住建局:0573-******桐乡市政务数据办交易管理科:0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第
11号相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录