首页> 招标查询> 招标详情
曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)中标候选人公示一、项目名称:曹县智慧停车场及新能源充电站建设项目(汽车充电桩雨棚、电动自行车充电车棚、小区外围停车场、路侧停车、公共停车场及变压器、电力工程分包)二、招标项目编号CXRH2025-010三、招标公告发布日期:20250613四、开标时间:202507 040930五、招标方式:公开招标六、中标候选人第一标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)二级建造师注册证书山东旭力市政工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级陈雪梅************5达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.75一级建造师注册证书河南省春晓建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级孙振朋************6达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.20二级建造师注册证书河南铄翼建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级闫书敏******0517达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.80第二标段:第三标段:证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书山东中麟能源科技有限公司机电工程施工总承包贰郑立************8达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.74二级建造师注册证书山东耀光建筑工程有限公司机电工程施工总承包贰李雯雯************00达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.80二级建造师注册证书山东菏投润和能源科技有限公司机电工程施工总承包贰邵峰************0达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.00证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书浙江省邮电工程建设有限公司市政公用工程施工总承包贰级董方龙************5达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.72二级建造师注册证书宜通世纪科技股份有限公司市政公用工程施工总承包贰级李强************5达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.50一级建造师注册证书国泰瑞安股******有限公司市政公用工程施工总承包贰级陈其河************9达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.80第四标段:第五标段:七、评审结果:第一标段:证书名称中标候选人排单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)一级建造师注册证书安徽皖通科技股份有限公司市政公用工程施工总承包贰级杨士韧************6达到国家规范规定的验收合格标准180日历17.61一级建造师注册证书国泰瑞安股******有限公司市政公用工程施工总承包贰级陈其河************9达到国家规范规定的验收合格标准180日历18.40一级建造师注册证书中骏控股集******有限公司市政公用工程施工总承包贰级徐大志************3达到国家规范规定的验收合格标准180日历17.30证书名称中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(%)二级建造师注册证书山东宏沃建筑******有限公司电力工程施工总承包贰苏园园************5达到国家规范规定的验收合格标准180日历天17.62二级建造师注册证书山东菏投润和能源科技有限公司电力工程施工总承包贰邵峰************0达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.00二级建造师注册证书河南省金盾建设工程有限公电力工程施工总承包贰贾国庆******5662达到国家规范规定的验收合格标准180日历天18.46技术标评分投标人名称报价分业绩分技术标得分总分名次山东旭力市政工******有限公司69.9410.0018.3017.6015.0016.5017.4016.9696.901河南省春晓建设******有限公司69.3010.0016.8016.9014.1016.3016.7016.1695.462河南铄翼建设工******有限公司68.292.5016.7016.9013.6416.1016.1015.8986.683******集团有限公67.662.5016.3016.4014.0016.3015.8015.7685.924第二标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分技术标得分总分名次山东中麟能源科******有限公司69.9010.00 14.95 18.30 17.20 16.40 17.00 16.77 96.67 1山东耀光建筑工******有限公司69.8010.00 14.47 17.10 16.70 16.30 16.20 16.15 95.95 2山东菏投润和能******有限公司69.4610.00 14.51 17.30 16.90 16.10 16.40 16.24 95.70 3嘉祥县惠农建设有限公司69.695.00 14.80 16.70 16.40 16.30 15.60 15.96 90.65 4济宁弘晟达建工有限公司68.852.50 14.75 16.50 16.30 16.30 15.40 15.85 87.20 5第三标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分技术标得分总分名次浙江省邮电工程******有限公司69.5210.00 15.36 18.50 17.90 16.30 17.30 17.07 96.59 1宜通世纪科技股******有限公司69.1810.00 14.78 17.70 17.30 16.20 16.30 16.46 95.64 2国泰瑞安股份有限公司69.6610.00 14.93 17.10 16.60 16.10 15.00 15.95 95.61 3第四标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分技术标得分总分名次安徽皖通科技股******有限公司69.9410.00 14.98 18.75 18.20 16.40 16.90 17.05 96.99 1国泰瑞安股份有限公司68.6010.00 14.72 17.25 16.90 16.30 15.00 16.03 94.63 2******集团有限公司69.537.50 12.00 12.43 13.10 13.80 12.00 12.67 89.70 3******集团有限公司69.010.00 13.86 14.90 15.30 16.30 13.30 14.73 83.74 4第五标段:技术标评分投标人名称报价分业绩分技术标得分总分名次山东宏沃建筑工******有限公司69.9410.00 15.44 18.70 18.30 16.40 17.40 17.25 97.19 1山东菏投润和能******有限公司69.2910.00 14.50 17.70 16.00 16.30 16.50 16.20 95.49 2河南省金盾建设******有限公司68.5110.00 14.97 18.00 15.00 16.30 15.90 16.03 94.54 3山东旭力市政工******有限公司68.182.50 15.00 18.20 17.20 16.20 15.30 16.38 87.06 4******集团有限公67.982.50 15.14 17.90 17.30 16.10 15.40 16.37 86.85 5河南省春晓建设******有限公司68.950.00 13.90 18.00 17.10 16.20 14.60 15.96 84.91 6八、否决投标情况:1******有限公司所递交的投标文件中,授权委托书中委托人姓名与身份证不一致,不符合招标文件要求,按无效标处理。2******有限公司报价低于招标控制价,不符合招标文件要求,按无效标处理。九、联系方式: 1******有限公司地址:曹县青菏路与长江路交叉处西100米路北联系人:田经理          联系电话:0530—****** 2、******有限公司地址:山东省菏泽市曹县富民大道东段与青岛路交叉处东北角智慧家       联系人:刘经理          联系电话:******十、公示期限:20250708日至20250710******建设局       监督电话:******十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。    发布时间 :20250707
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服