******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目中标候选人公示
******有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目
项目编号:XBKY25281
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标总价169.80万元;
******有限公司 投标总价153.62万元;
******有限公司 投标总价185.00万元;
否决情况:
******有限公司:技术要求实质性内容不满足招标文件要求,技术投标文件无相关参数描述,不满足初步评审第八条******委员会决议,否决投标;
******有限公司:技术要求实质性内容不满足招标文件要求,投标文件中一段旋流器给料渣浆泵使用寿命3个月,不满足招标文件中6个月的要求,不满足初步评审第八条******委员会决议,否决投标;
******有限公司:修改无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书格式,不满足初步评审第二条******委员会决议,否决投标。
公示日期:2025年8月2日至2025年8月4日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限公司
异议受理人:杨文兵
异议受理联系方式:******
附件: 招委会会议纪要2025年(23号)-二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵招标采购项目招标结果公示的议题(定标函).docx
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录