项目编号
jxgq******4-1
招标
方式
公开招标
项目名称
金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)
建设单位
******有限公司
招标代理
嘉兴市建新工******有限公司
项目规模
金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标报价 (万元)
46.5800
企业资质
具有有效的企业法人营业执照
具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
项目负责人
(经理)
田冲
(经理)资质
/
供货期
合同签订后15日历天内供货到招标人指定地点。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
开标时间
2025年6月20日9:30时
公示时间
2025年6月23日-2025年6月25日
备注
嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组 电话:0573-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录