首页> 招标查询> 招标详情
【中科大道排水排涝能力提升工程监理】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBZX******
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

                   

招标项目名称:  中科大道排水排涝能力提升工程监理
招标项目编号:  HBZX******
公示名称:  【中科大道排水排涝能力提升工程监理】中标候选人公示
公示编号:  HBZX******
公示内容:  
                       

标段:中科大道排水排涝能力提升工程监理
所属专业:  商务服务业 所属地区:  河北省,保定市,定兴县
开标时间:  2025-10-16 09:00:00 开标地点:  保定市,定兴县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年10月20日 公示截止日期:  2025年10月23日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止
2******有限公司******.00******.00合格自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止
3******有限公司******.00******.00合格自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司******中学工程师中华人民共和国监理工程师注册证书******
2******有限公司张凤敏高级工程师国家级注册监理工程师******
3******有限公司范建娥工程师国家注册监理工程师注册执业证书******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司贵阳市修文县工业园区二官坝产业园基础设施建设项目(修文县龙扎线延伸段道路工程)******有限责任公司2020-09-23******.00元
2******有限公司修文县东连线路网及停车场项目******有限责任公司2021-12-08******.00元
3******有限公司2023年长安区城区市政基础设施建设项目监理******城市管理综合行政执法局2024-07-0255570元
4******有限公司正定新区太行大街东辅路(隆兴路-恒阳路)道路提升改造工程监理正定县(正定新区)项目建设中心2023-12-2980500元
5******有限公司固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理******建设局2023-06-09******
6******有限公司邯山区城市排水防涝工程项目监理******建设局2024-05-24******
7******有限公司启动区初期雨水工程(一期)监理******有限公司2022-06-22******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.6020.3019.6020.4019.70
2******有限公司19.0019.5018.3016.8019.40
3******有限公司18.9019.8018.6016.3019.50
4******有限公司19.2019.8018.4017.0019.50
5******有限公司19.0019.7018.6016.1019.50
6******有限公司16.0016.6015.5013.2016.40
7******有限公司16.1016.5015.3012.8016.50
8******有限公司16.1016.6015.5014.6016.30
9******有限公司19.6020.2019.7020.3019.80
10******有限公司15.8016.5015.5012.8016.50
11******有限公司16.0016.4015.3013.3016.40
12******有限公司13.1013.6012.8013.5013.40
13******有限公司12.6013.6012.5010.6013.50
14******有限公司19.0019.6018.3016.2019.40
15******有限公司16.0016.4015.8013.3016.30
16******有限公司13.2014.0012.5011.8013.30
17******有限公司13.0013.6012.209.5013.40
18******有限公司13.1013.7012.0010.2013.60
19******有限公司13.1013.7013.0010.2013.50
20******有限公司13.2013.8013.1011.0013.30

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司28.5029.7030.6029.9024.50
2******有限公司28.2031.1030.4029.8032.10
3******有限公司27.9031.7030.2029.4033.50
4******有限公司28.2030.5030.4030.0032.00
5******有限公司28.0031.5028.3027.8033.30
6******有限公司27.9031.3029.7032.3032.10
7******有限公司28.4031.6030.6032.7032.60
8******有限公司28.4031.8030.1028.8032.80
9******有限公司28.6031.4031.1028.5033.60
10******有限公司28.3030.4030.6027.9032.40
11******有限公司27.9031.1028.3026.2032.70
12******有限公司28.3031.8031.1031.7032.60
13******有限公司28.3031.8031.1031.2032.50
14******有限公司28.2030.1030.6029.1033.30
15******有限公司27.9030.9028.0029.3030.00
16******有限公司28.3031.3028.6026.8033.20
17******有限公司28.0030.5029.5032.9026.90
18******有限公司27.9030.0028.3028.4025.50
19******有限公司28.4030.5029.1025.6032.90
20******有限公司28.2031.7030.6029.8032.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司43.4992.78
2******有限公司43.0092.03
3******有限公司42.8791.92
4******有限公司42.2591.33
5******有限公司42.8890.73
6******有限公司43.3389.90
7******有限公司42.4689.50
8******有限公司42.9488.99
9******有限公司38.5288.81
10******有限公司42.8888.07
11******有限公司43.3987.97
12******有限公司43.0787.88
13******有限公司43.8787.80
14******有限公司39.2787.70
15******有限公司43.0187.67
16******有限公司42.9285.28
17******有限公司42.8884.55
18******有限公司42.8983.61
19******有限公司41.2883.31
20******有限公司37.4681.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未按招标文件要求提供投标保证金;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  保定市定兴县开放路136号 地址:  保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心3号楼503室
联系人:  乔帅 联系人:  薛征
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                                       

                   

                   

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-10-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服