首页> 招标查询> 招标详情
长荡镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000110001001)
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-26
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

根据工程招的有关法律、法章和工程招文件的定,射阳民政局的长荡镇新建道路工程的评标工作已经结束, 标结果已确定。本目采用经评审的最低投价法的评标办法,评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中人基本情况

 

排名   人名称                    投标总报价(元)

工期/

1         瑾瑜建有限公司

771736.82


合格

60

 

2、中人按照招文件要求承

 

负责人情况




序号   人名称


负责人名称


相关证书名称及

1         瑾瑜建有限公司



水利水建造师 苏******9562

 

3、中人企负责业绩获奖格能力等信息

序号

人名称

负责业绩获奖

文件要求的格能力条件

1

瑾瑜建有限公司

/

完全响文件要求

 

二、审查不通及否决投原因

序号

位名称

废标原因

1

青筑建******有限公司

函附与招文件格式不一致。

2

******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

3

******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

4

良匠建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

5

州臻******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

6

化市建泰建******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

7

荣森建******有限公司

标报价高于最高限价。

8

宏海建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

9

苏东铁态环境建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

10

******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

11

元至建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

12

威盾建******有限公司

函附与招文件格式不一致。

13

迈阔有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

14

苏苏之源水利建有限公司

函附与招文件格式不一致。

15

******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。


 

序号

位名称

废标原因

16

城市丰盈水利工程有限任公司

函及投函附与招文件格式不一致。

17

有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

18

新煌建******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

19

千水建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

20

盛豪建有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

21

河南水******有限公司

函及投函附与招文件格式不一致。

 

三、价修正

四、所有投人技术标评分情况

五、所有投人得分情况

序号

位名称

标报价(元)

标书检查扣分

1

河南******有限公司

******.34

0

0

2

城市松建有限公司

874089.87

0

0

3

苏亿拓翔建有限公司

889863.09

0

0

4

泰峰建******有限公司

863500.92

0

0

5

瑾瑜建有限公司

771736.82

0

0

6

苏迈霆建******有限公司

899461.39

0

0

7

苏汇永建有限公司

903203.64

0

0

8

苏绍******有限公司

902601.64

0

0

9

有限公司

915400.15

0

0

10

开奥建******有限公司

822404.61

0

0

11

******有限公司

******.01

0

0

12

苏亿都建有限公司

903614.41

0

0

13

洲烜建有限公司

811700.13

0

0

14

展途建******有限公司

876211.14

0

0

15

******有限公司

880402.01

0

0

16

鼎典建******有限公司

873028.65

0

0

17

有限公司

894175.90

0

0

18

金崇源建筑装工程有限 公司

894076.26

0

0

19

******有限公司

898404.46

0

0








 

序号

位名称

标报价(元)

标书检查扣分

20

苏邺能建******有限公司

897347.97

0

0

21

康道建******有限公司

883600.41

0

0

22

苏盐强******有限公司

978700.19

0

0

23

多地水利建有限公司

972536.78

0

0

24

新佰******有限公司

885700.00

0

0

25

涵祥建******有限公司

887800.11

0

0

26

昇捷建******有限公司

907916.61

0

0

27

水利建有限公司

886712.51

0

0

28

******有限公司

888800.00

0

0

29

力基吉建******有限公司

892061.04

0

0

30

绍兴航通建有限公司

853077.00

0

0

31

苏东信建工程有限公

912594.08

0

0

32

磊科建******有限公司

878299.60

0

0

33

宁波宏******有限公司

904699.98

0

0

34

南通平盛建******有限公司

910016.49

0

0

35

悦道建******有限公司

882506.38

0

0

36

佑斌建******有限公司

875147.38

0

0

37

苏创兴******有限公司

988799.76

0

0

38

立力建******有限公司

881400.76

0

0

39

四川九天象公路工程有限公

919908.38

0

0

40

高盛建******有限公司

901518.06

0

0

41

江工建有限公司

925820.88

0

0

42

朔建******有限公司

900518.89

0

0

43

禹宇建******有限公司

877200.43

0

0

44

河南笙耀建******有限公司

******.00

0

0

45

城市水水有限公司

891005.23

0

0

46

苏锦迅建******有限公司

991903.44

0

0

47

苏润悦建******有限公司

896291.16

0

0

 

六、确定中

瑾瑜建有限公司

七、法律、法定的其他必公示内容


八、

评标结果公示期:20250626 20250630 。投人或者其他利害关系人上述评标结果有异 的,当在公示期向招人或城市公共源交易异和投一体化接收理平台

http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异的,招布中公告并签发通知

 

: 射阳民政局

日期: 20250626


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服