渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(二标段)
中标候选人公示
(公示期:2025年8月28日至2025年9月1日)
项目标段名称
最高限价
(或招标控制价)
(元)
******
项目编码
************3010102
招标公告编号
/
招标人
******人民政府
招标人联系电话
招标代理机构
******有限公司
联系电话
中标候选人排序
名称
投标报价
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
120日历天
达到招标文件的要求
舒兴文
公路工程专业
二级建造师注册证书
渝************5
第二名
潘南惠
渝************
第三名
******.03
郝毅刚
豫******6667
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:******有限公司
单位资质:公路工程施工总承包二级
项目总工:郑方敏,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:******8439
项目总工:夏琼,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:******1207
第三中标候选人:******有限公司
项目总工:张晓军,证书名称:道路与桥梁工程专业高级职称,证书编号:B******0300089
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:无
未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:******有限公司
******委员会,联系电话:******
中标候选人
评标情况
中标候选人符合性评审均合格。
提出异议的
渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******人民政府(联系人:张老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):
2025年8月28 日
招标代理机构(盖章):
2025年8月 28日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
二标段中标候选人中小企业声明函.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录