首页> 招标查询> 招标详情
关于三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程(招标项目)三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程(标段)的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-07
*符合收录标准*
正文附件下载

关于三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程(招标项目)三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程(标段)的中标候选人公示

三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程 中标候选人公示

 

三门县两高联络线健跳镇六鸟线三改道路工程,备案登记号:三招建备2025-073  ,于 202574开标经评审,结果公示如下,公示期限自202577日至2025710日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

******有限公司

******

标段工程交(竣)工验收的质量评定:90分及以上

 135日历

龚贞贞

公路工程专业二级建造师

证书编号:************

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

******有限公司

于城镇 2021 年农村公路提升及危桥改造工程第一期

******有限公司

开工日期:2021-06-28;交工日期2022-09-02

承担的工作:工程内容包括路基、路面、管涵及交安设施等;

合同价格:240.088 万元;

“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中已全部公开并按要求提供了含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》截图的;

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******有限公司

法定代表人身份证明未附法人身份证

招标文件第二章 投标人须知 ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

1)第一个信封形式评审与响应性评审标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

2

************有限公司

投标文件未满足附录6的设备最低要求

招标文件第二章 投标人须知 ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

3)资格审查标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

3

******有限公司

投标文件提供的建造师证书缺少住建部公章

招标文件第二章 投标人须知 ******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:

3)资格审查标准(具体评审详见第三章评标办法前附表)

异议受理单位: ******人民政府   ,受理电话:******

投诉、举报受理部门:三门县交通运输局 ,受理电话:  0576-******  

招标人(招标代理)盖章:

202577

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服