吉安县横仚水库应急除险加固工程
中标候选人公示
吉安县横仚水库应急除险加固工程于2025年5月16日上午9点0分在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有201家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文件,投标人名单如下:
序号
投标人名称
1
******有限公司
102
2
103
3
104
4
105
5
106
6
107
7
108
8
109
9
110
10
111
11
112
12
113
13
114
14
115
15
116
16
117
17
118
18
119
19
120
20
121
21
122
22
123
23
124
24
125
25
126
26
127
27
128
28
129
29
130
30
131
31
132
32
133
33
134
34
135
******有限责任公司
35
136
36
137
37
138
38
139
39
140
40
141
41
142
42
143
43
144
44
145
45
146
46
147
47
148
48
149
49
150
50
151
51
152
52
153
53
154
54
155
55
156
56
157
57
158
58
159
59
160
60
161
61
162
62
163
63
164
64
165
65
166
66
167
67
168
68
169
69
170
70
171
71
172
72
173
73
174
74
175
75
176
76
177
77
178
78
179
79
180
80
181
81
182
82
183
83
184
84
185
85
186
86
187
87
188
88
189
89
190
90
191
91
192
92
193
93
194
94
195
95
196
96
197
97
198
98
199
99
200
100
201
101
资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:
项目负责人 (建造师)
资格审查结果或废标原因
万晨鸣
通过
李飞
周百略
张芸
杨洋
高春亭
张联鹏
卢秋燕
游申
乔昕
王世平
洪明
王晨晨
曹徐
占强鹏
刘晓冉
李业鹏
邹余琴
刘杰
姚婷婷
肖齐聪
储良著
袁木生
游坤
叶田田
沈雷鹏
不通过,未提供“吉薪即付”承诺函。
王建鑫
不通过,未提供技术负责人公共资源网公示信息。
彭志军
不通过,委托期60天未响应招标文件要求。
王俊清
不通过,未提供A类证书。
代强
不通过,未提供安全员公共资源交易网公示信息。
******委员会评审,中标候选人如下表:
第一排序人
投标报价
994906.84元
承诺工期
214日历天
项目负责人
注册证号
赣************
技术负责人
李亚男
职称证号
******145352
安全员
涂欣欣
证号
赣水安 C(2018)0006210
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起止日期为:2025年5月16日-2025年5月20******发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:
受理异议和投诉的单位及联系电话:
******水利局建管股:******
******发改委):******
日 期:2025年5月16日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录