首页> 招标查询> 招标详情
中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-07-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


 

******银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX】于2025年0612******委员会仔细评审及招标人复核,现将本项目中标候选人公示如下:

一、项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX

二、项目名称:******银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目

三、评审结果

A分标:

排序

中标侯选人名称

折扣率(%)

服务期

第一中标候选人

******有限公司

93

自合同签订之日起三年。

第二中标候选人

******有限公司

93

自合同签订之日起三年。

第三中标候选人

******有限公司

95

自合同签订之日起三年。

B/C/D/E/F/G分标:有效投标人均不足3家,流标。

四、公示期限

自本公示发布之日起3个工作日。

五、其他补充事宜

1.不通过资格审查投标人名单及原因:南宁市武鸣区三姐妹餐饮店未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”;南宁市武鸣区饭当家美食馆未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”。

2.不通过符合性审查的投标人名单及原因:******有限责任公司“开标一览表、服务承诺书”未按要求进行盖章。

******有限公司提出,逾期将不再受理。

4.网上查询地址:中国采购与招标网(******)、广西壮族自治区招******有限公司网站(******/)。

六、联系方式

1.招标人

名 ******有限公司南宁分行

地 址:广西南宁市民族大道38-2号

联系人:黄经理   

联系电话:******

2.招标代理机构

名 ******有限公司

人:黄平、郑涛、周健杰   

联系电话:0771-******  

联系地址:南宁市青秀区仙葫大道西16号鼎丰国际美食广场A栋11楼HC区域

 

 

 

 

 

******有限公司

2025年07月15日

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服