2025年福银段及罗长段供配电系统改造项目成交候选人公示
******有限责任公司机电维护中心公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1.项目概况
项目名称:2025年福银段及罗长段供配电系统改造项目
******有限责任公司机电维护中心??????????????????
本项目最高限价:¥******元,其中福银段风机软启动改造项目最高限价为¥470601元;京福段UPS改造项目最高限价为¥714974元;连江所、丹阳所、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目最高限价为¥651938元。
采购方式:公开询价???????????
2.评审方法
最低价评审价法?????
3.资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
******有限公司针对连江所、丹阳所、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目报价为¥656007元,超过该项目最高限价¥651938元,报价文件作无效处理。
4.成交候选人及其响应文件相关内容
******有限公司报价¥******元;
******有限公司报价为¥******元;
******有限公司报价为¥******元。
5.公示时间
公示期为2025年7月4日至2025年7月9日。
6.联系方式
******有限责任公司机电维护中心
******有限责任公司机电维护中心
联系人:兰先生
联系电话:0591-******
公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。
******有限公司福州管理分公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场2号楼7层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
******有限责任公司
机电维护中心
2025年7月4日