首页> 招标查询> 招标详情
福清市江镜中心小学后勤服务类人员劳务外包采购项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:FJXW******

******小学后勤服务类人员劳务外包采购项目

三、采购结果

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

招标终止原因为:至投标文件上传截止************有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 陈晗、顾训明、沈汪明、林沁、薛书爱(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购信息发布媒体:
1)福建省国资采购平台,******/
2)福清市教育系统采购管理服务平台,网址******/freecms/site/fqsjyj2/index.html。
3)福建省新卫招标网,网址******/。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******小学

  址:福清市江镜镇江镜街10号

联系方式:薛书爱 ******

2.采购代理机构信息

******有限公司

  址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖 0591-******

3.项目联系方式

项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖

  话: 0591-******

******有限公司

2025年05月21日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服