首页> 招标查询> 招标详情
福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—综合管廊专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—综合管廊专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E************001

本项目于2025年06月06日龙岩市公共资源交易中心开标评标,经******委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路52号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生       电话:******

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—综合管廊专项设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标保证金缴交证明材料未提供******银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

 

 

******有限公司

******有限公司

投标保证金缴交证明材料未提供******银行转账单,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

 

******有限公司

投标保证金缴交证明材料未提供保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格。

 

 

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:******有限公司龙岩市分公司;投标总报价:******.3元, 交货期:在收到招标人发出的通知后120个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人根据自身需要分批次要求供货)

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

******委员会成员名单:李鹏、陈文福兰立富廖振兴郑俊雄

九、公示时间:2025年06月072025年06月16日

 

 

 

招标人******有限公司

 

招标代理机构:******有限公司

2025年06月07

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服