首页> 招标查询> 招标详情
全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称

全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务

项目招标编号

E************001

招标人

******有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标    □自行招标

招标方式

?公开招标    □邀请招标

招标代理机构

******有限公司

开标时间

2025年 5 月 20 日

开标地点

全州县公共资源交易中心1号开标室

公示开始时间

2025年 5 月 21 日

公示截止时间

2025年 5 月 26 日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

428828.00元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

蒋连华(注册号:******;身份证号:************3159 )

投标所用企业业绩

1、南宁市亭洪路西延长线工程(五象大道延长线—江南大道)监理

2、现有高速公路东环改造二期工程(安吉大道立交-三岸大桥北)(K17+560~K19+614.829段)施工监理

3、南宁市清川立交工程监理

4、江平工业污水处理厂一期工程监理服务

5、柳州市北进路北段(G209国道至三合大道)工程、柳州市北进路中段(三合大道至古灵大道)工程政府和社会资本合作(PPP)项目监理

6、龙港新区北海铁山东港产业园水循环项目建设工程监理

7、环北部湾广西水资源配置工程龙港新区 支线东港第二供水厂工程项目工程监理服务

8、2024年广西钦州市海洋生态保护修复项目金鼓江岸线综合整治修复子项目一期工程监理

9、灵川县土地综合整治暨灵川县优质富硒大米基地项目监理服务

10、博白县城南产业园综合二区路网建设一期工程

11、恭城瑶族自治县灌平高速恭城连接线工程

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

418000元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

申伯胤(注册号:****** ;身份证号:************0073

投标所用企业业绩

1、桂林高铁经济产业园厂长隆路及福利北路扩建工程(长隆路扩建工程道路宽31.5m~50m)K8+955~K12+123.634

2、桂林市2023-2025年城市供水管道老化更新改造项目监理服务

3、桂林市临桂区秧塘工业园排涝西渠三期新建工程

******学院片区防涝整治工程

5、漓东区域医疗中心服务设施建设工程(一期)监理服务

6、桂林市老城区短时积水点紧急抢修整治项目监理服

7、桂林新区相思江防洪排涝提升工程—五通水厂及配套工程、两江水厂及配套工程、会仙镇污水处理厂及配套管网工程一期监理服务

8、桂林市城市建成区漓江支流片区雨污水管网错混接

治理项目监理服务

9、桂林市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(II标段桂磨路立交桥)

10、桂林市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(III标段环城南路立交桥)

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

437580.00元

监理服务周期

365 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

李辉(注册号:****** ;身份证号:************1035

投标所用企业业绩

1、江南22号路(2号路-29号路

2、江南6号路(35号路-45号路)

3、景五路(景江大道接 G324 延长线-S310 省道)监理

4、高铁东路(纬九路-站北大道)监理

5、柳园路东一里延长线工程监理

6、景州大道(景港路-疏港大道)监理

7、江南39号路(10号路-22号路)监理

8、南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(江南9号路-江南22号路)建设项目监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司,原因:不按第二章投标须知前附表第3.1条内容提供资料,投标文件未按招标文件格式资格审查内容提供专职投标员身份证原件扫描件。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 ******、广西壮族自治区招标投标公共服务平台******:9000、全国公共资源交易平台(******人民政府网 ******/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

******有限公司

联系人及联系电话

张工,******

投诉受理部门

全州县建筑安装工程招标站******办公室

投诉受理电话

0773-******/******

附件:中标候选人公告.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服