关于2025年三门县亭旁镇、珠岙镇高标准农田建设项目(亭旁镇)(招标项目)2025年三门县亭旁镇、珠岙镇高标准农田建设项目(亭旁镇)(标段)的中标候选人公示
2025年三门县亭旁镇、珠岙镇高标准农田建设项目(亭旁镇)
中标候选人公示
2025年三门县亭旁镇、珠岙镇高标准农田建设项目(亭旁镇),备案登记号: 三招建备2025- 069号 ,于2025年6月24日9 时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年6月25日至2025年6月30日止。
名次
投标单位
投标报价(元)
质量目标
投标工期(日历天)
项目负责人
备注
姓名
证书名称和编号
1
******有限公司
******
合格
240
张楠
二级建造师
证书号:川************
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
/
2、评分业绩
否决投标及其依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
项目负责人建造师证书过期
根据招标文件评标办法4.2.3条款1.资信标符合性审查未通过的情形(4),予以无效标处理
2
未提供项目技术负责人社保证明
3
施工员证书过期
4
安全员证书过期
5
未提供项目技术负责人透明工程信息打印件
6
投标承诺书未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复制件
7
项目负责人B证过期
8
项目管理机构组成表里的施工员及质检员与提供证书不匹配
9
技术负责人A证过期
10
项目管理机构组成表里的施工员及安全员与提供证书不匹配
11
安全员岗位证书过期
12
未提供企业主要负责人省级及以上水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书
13
未提供项目负责人B证
14
************有限公司
未提供项目负责人职称证书
15
授权委托代理人未提供本单位职员证明文件,
根据招标文件评标办法4.2.3条款1.资信标符合性审查未通过的情形(11),以下投标单位予以无效标处理。
16
未按招标文件要求提供有效投标函
根据招标文件评分办法4.2.3条款2.商务标符合性审查未通过的情形(3)确定为无效标。
17
投标函未按招标文件要求盖章
根据招标文件评分办法4.2.3条款2.商务标符合性审查未通过的情形(1)确定为无效标。
异议受理单位: ******有限公司 ,受理电话: ******
投诉、举报受理部门: ******农村局 ,受理电话: 0576-******
2025年6月25日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录