首页> 招标查询> 招标详情
松阳县地质灾害综合治理项目中标候选人公示[A3311011160016627001001]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-13
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称: 松阳县地质灾害综合治理项目 项目代码: 2412-331124-04-01-591244
招标人: 名称:松阳县自然资源和规划局 ******街道长虹东路2号松阳县自然资源和规划局 联系人:李健 电话:183****5123 代理机构: ******有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767
标段(包)名称: 松阳县地质灾害综合治理项目 标段(包)编号: A************001001
投标人资格能力要求: 详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******有限公司 4,638,351.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郭燕梅 证书名称及编号 : 0
序号 被否决的投标人 否决原因
1 ******有限公司 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。;根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期: 2025-05-12至2025-05-15
提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交异议。
评标时间: 2025-05-09 14:30:00 评标地点: 松阳评标室1
行政监督机构: 松阳县自然资源和规划局 电话: ******
信息来源: 丽水市公共资源交易中心松阳分中心 接收时间: 2025-05-13 00:01:08
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服