首页> 招标查询> 招标详情
G1306252500132001保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) 保定市徐水区农业园区太阳能+空气能设施清洁能源替代项目施工
所属行业: 农业 所属地区: 徐水县
开标时间: 2025-07-31 09:00 开标地点: 保定市徐水区公共资源交易中心分散评标区
公示开始日期: 2025-08-01 公示截止日期: 2025-08-04

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1******MACB8Q5EXB******有限公司******.76******.76合格90
2************4K******有限公司******.97******.97合格90
3************4M******有限公司******.14******.14合格90日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司乔迁一级建造师注册证书************
2******有限公司许晓琪工程师二级建造师注册证书******2229
3******有限公司封志飞工程师建造师******4299

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司建业园小区新建工程机电安装专业分包施工******有限公司2023-08-12 0:00:00873428.46
2******有限公司科研办公与多功能学术交流区改造工程建筑机电安装分包工程******有限公司2023-08-30 0:00:00******
3******有限公司龙港新区玉林龙潭产业园区天然气直供管道工程(二期)1#阀室办公楼建筑机电安装工程******有限公司2024-02-27 15:49:15******
4******有限公司******幼儿园项目机电安装工程******有限公司2023-07-29 0:00:00******
5******有限公司******医院中央空调管道改造项目******医院2024-11-08 11:48:58******
6******有限公司2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目施工三标段******农村局2024-11-26 11:56:02125631.96
7******有限公司2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第十标段******农村局2024-04-27 11:52:06******.37
8******有限公司2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工三标段******农村局2024-11-26 11:54:57655175.04

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司许晓琪******医院中央空调管道改造项目******医院2024-11-08 11:48:58******

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司1010101010
2******有限公司00000
3******有限公司1010101010
4******有限公司00000

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司28.430.62536.930
2******有限公司28.830.92335.628.9
3******有限公司38.5322737.431.4
4******有限公司27.729.92332.628

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司49.8193.07
2******有限公司49.8590.03
3******有限公司49.7779.21
4******有限公司49.5577.79

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:(1)未提供资质证书;(2)未提供安全生产许可证;(3)未提供项目经理建造师注册证书;(4)未提供项目经理安全生产考核证书;(5)未提供项目经理未担任其他在建项目证明;(6)未提供专职安全生产管理人员考核证书;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:肖涛 联系方式:******

全部投标单位

************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 张爽 联系人: 肖涛
地址: 保定市徐水区遂城镇大庞村 地址: 北京市昌平区振兴路35号院1号楼2层238
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: ******

******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服