Z******************小学学生活动场地提升改造项目
成交结果公告
一、项目编号:Z************
******小学学生活动场地提升改造项目
三、成交信息
******有限公司
供应商组织机构代码:************6L
供应商地址:廊坊市广阳道228号
成交金额:******元
四、主要标的信息
工程类
采购内容:******小学学生活动场地提升改造项目
合同履行期限:签订合同后30日内交付使用
简要技术需求或服务要求:合格
五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。
六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******小学
地 址:廊坊市安次区育才路42号
联系方式:刘国韦 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:廊坊市广阳区新华路6号
联系方式:李鑫 ******
3.项目联系方式
项目联系人:李鑫******
九、附件
公示信息
采购项目名称: ******小学学生活动场地提升改造项目
采购项目编号:Z************
公示内容:
开标时间: 2025年7月30日
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公
共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2025年8月1日
公示截止日期: 2025年8月1日
1.中标(成交)供应商(工程类项目)
序号
包名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
******小学学生活动场地提升改造
签订合同后30日内交付使用
张秀银
冀******8137
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
响应
3.1所有投标人商务技术部分评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
68
63
67
2
51
45
3
64
50
55
4
44
5
65
6
7
******有限责任公司
53
8
52
9
10
国创新询******有限公司
61
11
41
12
中建信恒******有限公司
56
13
58
40
14
42
15
54
39
3.2所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
24.38
90.38
30
83.00
26.42
82.75
29.35
81.68
28.30
81.63
28.88
81.55
27.56
81.23
80.89
80.75
27.09
80.42
79.76
26.10
78.77
77.89
24.76
76.76
21.71
74.04
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
项目经理无未担任其他在施项目的说明
招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件
项目经理无未担任其他在施项目的说明。
项目经理安全B证过期
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
5.联系方式
******小学
地址:廊坊市安次区育才路42号
地址: 廊坊市广阳区新华路6号
联系人:刘国韦
联系人:李鑫
电话:******
电子邮箱: /
电子邮箱:******
6.其他公示内容: 无。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录