首页> 招标查询> 招标详情
2025年清水小学维修改造成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-06-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:WH15CG2025SG6486(政府采购任务书编号:FS******250304号)

二、项目名称:******小学维修改造

三、成交信息

******有限公司     

******街道69号     

成交金额:810445.68元  

四、主要标的信息

工程类

名称:******小学维修改造

施工范围******小学维修改造,包含对运动场地、围墙和图书室等维修改造工程;

施工工期:40个日历天

项目经理:汪路平

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖******3699)  

五、评审专家名单:

匡光丽、马军、汝俊兰   

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;

收费金额:9725.35元     

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.被否决单位及原因:

******有限公司:响应文件中提供的建筑工程施工总承包资质证书不在有效期内,且没有提供安全生产许可证;

******有限公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期;

******有限公司:响应文件竞争性磋商响应声明中,没有填写工期;

******有限公司:未在三十分钟之内提交最后报价,视为未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

******有限公司:响应文件中“竞争性磋商响应声明”工期不符合磋商文件要求;

3.成交单位业绩:芜湖市镜湖区北埂新村保障性租赁住房提升改造工程;无为市******居村庄建设项目

4.是否中小微企业中标:是

5.本项目成交供应商评审总得分:70.43分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******教育局

地址:安徽省芜湖市九华北路789号    

联系方式:0553-******       

2.采购代理机构信息

******有限公司             

******街道金浩仁和新街6号楼5层 

联系方式:******                

3.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:******     

十、附件

中小企业声明函

******有限公司-中小企业声明函.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服