年检测5万批次军工、航空、能源材料及部件建设项目施工监理中标候选人公示
项目编号
A************001001
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2508-330424-04-01-107463
工程名称
年检测5万批次军工、航空、能源材料及部件建设项目施工监理
招标人
******有限公司
招标代理机构
浙江中允******有限公司
工程规模
******街道,长安路西侧,丰潭路北侧,原国检检测厂房东侧。项目新增用地面积13158平方米(约19.737亩),新增建筑面积约29480平方米,其中地上25300平方米,地下4180平方米
中标候选人
******有限责任公司
投标报价(元)
******
响应招标文件资格能力条件
房屋建筑工程监理乙级
房屋建筑工程监理甲级
总监理工程师
何林华
何方
吴先进
唐学伟
高潮
总监资质
注册监理工程师·房屋建筑工程[******]
总监业绩
年产2000万只包装彩盒及150万令商标建设项目二期施工监理
竣工验收时间:2022年12月30日
建筑面积:17666.5平方米
海盐经济开发区高标准厂房项目(二期)施工监理
竣工验收时间:2024年12月26日
建筑面积:97838.98平方米
年产25.5GW组串式、储能式逆变器生产线建设项目
竣工验收时间:2025年7月4日
建筑面积:242304.40平方米
******幼儿园富民路园区新建工程施工监理
竣工验收时间:2022年6月20日
建筑面积:11955.51平方米
云溪里
竣工验收时间:2022年3月10日
建筑面积:51022.2平方米
监理服务期
整个工程施工期间(开工~竣工验收)
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标人不满足招标文件载明的业绩条件的
委托代理人未提供有效的授权委托书的
开标时间
2025-9-12 9:00
浙江中允******有限公司(公章)
公示时间
2025年9月15日-2025年9月18日
备注
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。抽取系数:偏离系数N为3档,离散度D1为4档。
监督电话
海盐县住建局:0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录