采购包1(福建省龙岩监狱小规模工程设计服务采购项目):
废标理由:
合同包一参加资格性审查的投标供应商共5家,其中合格的5家,不合格的0家;
合同包一参加符合性审查的投标供应商共5家,其中合格的2家,不合格的3家;
无效投标说明:******有限公司未按竞争性磋商文件:第三章:一、:(二)报价要求进行报价;根据竞争性磋商文件:第二章:14.2.2:价格符合性“供应商未按竞争性磋商文件要求在进行报价的,按无效投标处理”;其三家供应商价格符合性审查不通过。
经评审,本项目合同包一符合性审查合格的供应商不足三家,废标,同时,本次采购活动结束。
主要标的信息:无。
采购人代表:
黄子彧
评审专家:
陈奔、沈素银
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:
合同包1:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建省龙岩监狱
地址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路92号
联系方式:******
名称:******有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋801
项目联系人:张美荣
电话:******
福建省国资采购平台,网址******/
******有限公司
2025年06月17日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录