2025年交通案件毒品类检验项目(第二次采购)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0332
采购项目名称:2025年交通案件毒品类检验项目
二、项目废标原因
因有效投标供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
广东中一司法鉴定中心
未按照招标文件要求提供主要技术人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:******管理局
地 址:福田区莲花支路1006号
2、采购代理机构信息
******有限公司
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系 方式:杨工,0755-******
2025年09月04日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录