合同包1(评估服务采购包1):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市番禺区东环街金山谷创意十街6号701-719 | 折扣:11.00% |
合同包2(评估服务采购包2):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市天河区金穗路1号9层01及10层01单元(仅限办公) | 折扣:5.00% |
合同包3(评估服务采购包3):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市天河区体育西路173号6层 | 折扣:12.00% |
合同包4(评估服务采购包4):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广东省广州市越秀区较场东路19号第8层 | 折扣:13.00% |
合同包5(评估服务采购包5):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市越秀区白云路111号919-921室 | 折扣:12.00% |
合同包6(评估服务采购包6):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 佛山市顺德区大良文晖路29号逸林苑11座401、402、403、404、405号 | 折扣:10.00% |
合同包7(评估服务采购包7):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 惠州市下埔大道24号投资管理大厦11楼 | 折扣:19.80% |
合同包8(评估服务采购包8):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市海珠区金菊路1号佳兴大厦205室 | 折扣:15.00% |
合同包9(评估服务采购包9):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市海珠区广州大道南368号1701房(部位:自编A) | 折扣:9.00% |
合同包10(评估服务采购包10):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市白云区鹤瑞路81号高芯设计大厦1001-1房 | 折扣:10.00% |
合同包11(评估服务采购包11):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 广州市越秀区中山四路246号信德商务大厦1906-1907室 | 折扣:8.00% |
合同包12(评估服务采购包12):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| ******有限公司 | 华乐路53号7楼H2房 | 折扣:15.00% |
合同包1(评估服务采购包1):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 广州市土地开发中心评估服务(白云区) | 按照招标文件要求 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按照招标文件要求 |
合同包2(评估服务采购包2):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 采购人指定地点 | 按招标文件要求 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按招标文件要求 |
合同包3(评估服务采购包3):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 响应公开招标文件,按采购人指定服务范围执行。 | 响应公开招标文件,按采购人指定服务要求执行。 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 响应公开招标文件,按采购人指定服务标准执行。 |
合同包4(评估服务采购包4):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 评估服务 | 与招标文件要求一致 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 与招标文件要求一致 |
合同包5(评估服务采购包5):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 广州市荔湾区 | 1.土地评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);2.房屋、建(构)筑物、附着物评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);3.设备、设施、管线、农作物、养殖物、林木绿化等评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);4.停产停业损失、职工安置补偿、搬迁费、临迁安置费等评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);5.管线迁改、坟墓迁移、建筑物拆除、场地围蔽及场地平整费用评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);6.土地委托管理服务费用评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);7.土地临时使用费评估(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告);8.其他评估事项,资产评估类、房地产评估类、土地评估类(1.自委托人提供完整基础资料之日起,≤3个工作日完成资料核验及补充资料清单出具;2.现场勘查完成后,≤7个工作日出具初步评估报告;3.委托人提出修改意见后,≤5个工作日完成修订并出具正式报告)。9.工作质量要求:在制定和实施评估标准时,要全面考虑到内容质量、形式表现、可信度和实用性等要求。 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 采购人实施或委托实施的国有土地收储、国有土地上房屋征收、集体土地征收、储备土地管理或其他业务中涉及的房地产评估、资产评估及其他评估工作,包括但不限于(具体工作详见各采购的服务内容):1.土地评估、2.房屋、建(构)筑物、附着物评估;3.设备、设施、管线、农作物、养殖物、林木绿化等评估;4.停产停业损失、职工安置补偿、搬迁费、临迁安置费等评估;5.管线迁改、坟墓迁移、建筑物拆除、场地围蔽及场地平整费用评估;6.土地委托管理服务费用评估;7.土地临时使用费评估;8.其他评估事项,资产评估类、房地产评估类、土地评估类。 |
合同包6(评估服务采购包6):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 按招标文件服务范围要求执行 | 按招标文件服务要求执行 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按招标文件服务标准要求执行 |
合同包7(评估服务采购包7):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 广州市土地开发中心评估服务(从化区) | 按招标文件要求 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按招标文件要求 |
合同包8(评估服务采购包8):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 按采购人要求服务范围执行 | 按采购人服务要求执行 | 合同履行期限:合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按采购人要求服务标准执行 |
合同包9(评估服务采购包9):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
合同包10(评估服务采购包10):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 广州市土地开发中心评估服务(越秀区) | 按采购人要求 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 按采购人要求 |
合同包11(评估服务采购包11):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 广州市土地开发中心评估服务(空港经济区) | 出具评估报告 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止,以先到者为准 | 采购人实施或委托实施的国有土地收储、国有土地上房屋征收、集体土地征收、储备土地管理或其他业务中涉及的房地产评估、资产评估及其他评估工作 |
合同包12(评估服务采购包12):
******有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-1 | 资产评估服务 | 评估服务 | 采购人指定地点 | 根据招标文件和合同中的要求执行项目 | 合同签订生效之日起至满两年之日止,或合同累计付款金额达到人民币80万元止以先到者为准。服务期限内,如采购人因工作需要重新开展服务内容的公开招标的,则本合同于该公开招标的中标通知发出之日终止。 | 根据招标文件和合同中的要求执行项目 |
龚放仁(采购人代表)、吴山(采购人代表)、宋国宝、叶莉、刘文隽、陈潞、赵顺兰
| 代理服务收费标准 | 本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人************集团一楼大厅44号财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务******集团一楼大************银行广州天润路支行,账号:************2288(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2025-0001交易服务费。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《广州市政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(******/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各采购包的预算金额。) | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 评估服务采购包1 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 评估服务采购包2 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 3 | 评估服务采购包3 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 4 | 评估服务采购包4 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 5 | 评估服务采购包5 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 6 | 评估服务采购包6 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 7 | 评估服务采购包7 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 8 | 评估服务采购包8 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 9 | 评估服务采购包9 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 10 | 评估服务采购包10 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 11 | 评估服务采购包11 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
| 12 | 评估服务采购包12 | 1.5 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(评估服务采购包1):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 41.57 | 40.00 | 4.73 | 2.73 | 89.03 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 40.00 | 4.71 | 6.00 | 87.85 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 40.00 | 4.83 | 2.73 | 87.85 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.69 | 2.31 | 86.86 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.57 | 40.00 | 4.66 | 2.31 | 86.54 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 85.58 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.14 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 84.81 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 84.28 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.29 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.96 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 82.20 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 36.00 | 4.72 | 2.00 | 79.58 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 28.14 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 72.31 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 28 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 29 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 30 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 31 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 32 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 33 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 6.00 | 55.59 | 34 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 35 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
注:
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
合同包2(评估服务采购包2):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 40.00 | 4.71 | 6.00 | 87.85 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 40.00 | 4.83 | 2.50 | 87.62 | 2 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.69 | 2.31 | 86.86 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.57 | 40.00 | 4.66 | 2.14 | 86.37 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.87 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 84.38 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 83.24 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 36.00 | 4.72 | 2.00 | 79.15 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.71 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.34 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 28 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 29 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 30 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 31 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 32 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 6.00 | 55.59 | 33 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 34 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
注:
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
2.因第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上,根据招标文件中“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上的,只推荐1名中标候选人”的规定,故本项目采购包2只推荐1名中标候选人。
合同包3(评估服务采购包3):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 40.29 | 40.00 | 4.83 | 2.50 | 87.62 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.57 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 87.23 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.69 | 2.31 | 86.86 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.87 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 83.99 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 83.24 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 2.00 | 78.15 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 28 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 29 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 30 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 31 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 6.00 | 55.59 | 32 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 33 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
合同包4(评估服务采购包4):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.69 | 2.31 | 86.86 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.57 | 40.00 | 4.66 | 2.50 | 86.73 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.87 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 83.71 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 83.24 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.20 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.88 | 78.03 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 28 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 29 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 30 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 6.00 | 55.59 | 31 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 32 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
合同包5(评估服务采购包5):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.57 | 40.00 | 4.66 | 2.50 | 86.73 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.87 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 83.56 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 83.24 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.88 | 78.03 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 28 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 29 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 5.00 | 54.59 | 30 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 31 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
合同包6(评估服务采购包6):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 40.00 | 4.68 | 3.00 | 86.54 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 2 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.87 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 83.53 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 82.38 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.88 | 78.03 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 5.00 | 54.59 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 28 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
注:因第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上,根据招标文件中“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上的,只推荐1名中标候选人”的规定,故本项目采购包6只推荐1名中标候选人。
合同包7(评估服务采购包7):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.86 | 40.00 | 4.72 | 1.52 | 86.10 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 84.30 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 83.24 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 38.00 | 4.67 | 2.50 | 81.88 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.76 | 77.91 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 5.00 | 54.59 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 27 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
合同包8(评估服务采购包8):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.71 | 40.00 | 4.73 | 2.00 | 85.44 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 83.44 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 83.13 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.29 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.71 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.67 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 82.20 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 82.02 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 81.82 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.76 | 77.91 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 26 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 5.00 | 54.59 | 27 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 28 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包7的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
合同包9(评估服务采购包9):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.14 | 38.50 | 4.77 | 3.33 | 84.74 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.00 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 83.34 | 2 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 83.02 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.71 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 82.53 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.71 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 82.15 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.43 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 38.00 | 4.67 | 3.00 | 81.81 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 81.71 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.76 | 77.91 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 4.29 | 53.88 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 26 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包8的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包7的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
注:
******有限公司评审总得分相同,根据招标文件******************有限公司。
******有限公司评审总得分相同且投标报价相同,根据招标文件中“评标结果按评审后总得分由高到低顺序排列。总得分相同******************有限公司。
3.因第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上,根据招标文件中“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上的,只推荐1名中标候选人”的规定,故本项目采购包9只推荐1名中标候选人。
合同包10(评估服务采购包10):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 37.00 | 4.69 | 3.00 | 83.55 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.86 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 83.28 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 82.99 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 82.32 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 82.10 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.14 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 81.81 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.29 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 81.73 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.29 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 81.63 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.29 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 81.11 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.86 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 81.02 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.45 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 80.41 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.57 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 78.20 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 36.00 | 4.72 | 1.67 | 77.82 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 70.06 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 67.66 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 4.29 | 53.88 | 25 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 26 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包8的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包7的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包9的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
合同包11(评估服务采购包11):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 38.00 | 4.67 | 3.75 | 82.56 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 2 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.57 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.24 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 81.91 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.71 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 81.89 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 81.87 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 81.71 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 81.67 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 81.16 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 80.96 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.86 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 80.02 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.57 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 78.69 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.14 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.85 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.14 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 77.77 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.71 | 36.00 | 4.72 | 1.67 | 77.10 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 69.63 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.86 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 66.95 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 4.29 | 53.88 | 24 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 25 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包10的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包8的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包7的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包9的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
注:因第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上,根据招标文件中“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价20%以上的,只推荐1名中标候选人”的规定,故本项目采购包11只推荐1名中标候选人。
合同包12(评估服务采购包12):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.86 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 82.53 | 1 | 1 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.29 | 38.00 | 4.67 | 2.00 | 81.96 | 2 | 2 |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.43 | 40.00 | 4.69 | 3.75 | 81.87 | 3 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 40.00 | 4.67 | 1.67 | 81.77 | 4 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.29 | 39.00 | 4.67 | 3.75 | 81.71 | 5 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 40.00 | 4.67 | 2.00 | 81.67 | 6 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.43 | 37.00 | 4.66 | 3.16 | 81.25 | 7 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 40.00 | 4.66 | 1.50 | 81.16 | 8 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 39.00 | 4.68 | 1.50 | 81.04 | 9 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.57 | 39.00 | 4.66 | 2.50 | 79.73 | 10 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.86 | 36.50 | 4.62 | 2.00 | 78.98 | 11 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.86 | 31.00 | 4.63 | 10.00 | 77.49 | 12 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.43 | 35.50 | 4.54 | 1.67 | 77.14 | 13 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.71 | 36.00 | 4.72 | 1.67 | 77.10 | 14 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 40.00 | 4.66 | 3.00 | 74.66 | 15 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.57 | 40.00 | 4.67 | 1.50 | 71.74 | 16 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.14 | 28.00 | 4.70 | 1.50 | 69.34 | 17 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.29 | 36.50 | 4.67 | 3.00 | 68.46 | 18 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 36.00 | 4.72 | 2.17 | 66.89 | 19 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.57 | 25.50 | 4.59 | 3.00 | 66.66 | 20 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 18.43 | 34.00 | 4.67 | 2.00 | 59.10 | 21 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.14 | 32.50 | 4.54 | 3.00 | 57.18 | 22 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 4.59 | 4.29 | 53.88 | 23 | |
| ******有限公司 | 通过 | 通过 | 5.43 | 39.00 | 4.68 | 1.79 | 50.90 | 24 | |
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供省级财政主管部门出具的以下材料任一项:①资产评估资格证书或②备案证明或③备案公告。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包4的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包2的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标函不符合招标文件要求,且未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包5的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供省级自然资源主管部门出具的土地估价机构备案的备案证明。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包6的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包8的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包3的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包7的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供承诺函,不符合《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包11的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包1的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包9的第一中标候选人。 | ||||||||
| ******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应一览表》第4条★号要求。 | ||||||||
1.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(******/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路445号4楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)******。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)******(质疑受理)。
名 称:广州市土地开发中心
地 址:广州市豪贤路195号
联系方式:******
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:******、020-******
项目联系人:梁浩华、徐跃江
电 话:******、020-******
广州市政府采购中心
2025年12月23日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)
打开微信扫一扫完成付款
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服