首页> 招标查询> 招标详情
长垣市教育体育局2025年公办幼儿园校舍维修提质项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中小微企业融资申请

******体育局******幼儿园校舍维修提质项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:******体育局******幼儿园校舍维修提质项目二标段

标段编号:长交建2025ZB019、长财招标采购-2025-28、(县区)新交GCZB-2025-0118-2

二、招标范围:工程量清单包含的全部内容

三、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.32

******.61

******.05

项目负责人

曹玉柱

闫有恒

胡心艳

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

曹玉柱

建筑工程二级

******9339

******有限公司

项目经理

闫有恒

建筑工程二级

******4187

******有限公司

项目经理

胡心艳

建筑工程一级

************

3.2中标候选人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******学院视障生推拿实训室提升改造项目

******学院

2024年07月18日

746000.00

******有限公司

******法院档案室及配房维修改造项目

******法院

2024年11月04日

496000.00

******有限公司

******小学教学楼项目

******小学

2023年05月23日

******.00

******有限公司

******街道综合养老服务设施(社区养老服务场所)建设项目(陶行、幸福里、德邻城、宏瑞园)

长垣市民政局

2023年11月02日

******.51

******有限公司

******医院急诊楼建设项目

******医院

2023年02月28日

******.00

******有限公司

******中学教学综合楼工程

******中学

2024年04月07日

******.00

******有限公司

******幼儿园二次装修项目(施工)

******有限公司

2022年06月10日

******.00

******有限公司

国网运城供电公司变电运维中心220KV闻喜等8站辅助设施零星维修

国网山西省电力公司运城供电公司

2023年09月20日

433000.00

******有限公司

中广核新能源河南长垣光伏电站房屋修缮采购项目

******有限公司

2023年06月28日

386030.00

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******服务中心业务用房装修项目

******医院

2022年12月06日

******.01

******有限公司

******街道综合养老服务设施(社区养老服务场所)建设项目(陶行、幸福里、德邻城、宏瑞园)

长垣市民政局

2023年11月02日

******.51

******有限公司

******中学教学综合楼工程

******中学

2024年04月07日

******.00

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

************幼儿园等投标报价超过招标控制价。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.61

******.28

2

******有限公司

******.32

******.21

3

******有限公司

******.05

******.51

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15.0

15.0

15.0

15.0

15.0

2

******有限公司

13.2

13.2

13.2

13.2

13.2

3

******有限公司

13.0

13.0

13.0

13.0

13.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.5

19.5

16.4

18.5

14.5

2

******有限公司

19.5

17.0

16.3

18.5

12.5

3

******有限公司

19.5

17.0

16.5

19.3

13.5

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

38.046

17.28

15.0

70.326

2

******有限公司

39.169

16.76

13.2

69.129

3

******有限公司

36.835

17.16

13.0

66.995

、公告发布情况

招标公告发布日期:2025年05月23日

公告发布媒介:河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《新乡市公共资源交易中心》

十、招标代理服务费:30902.00

、联系事项

招标人:******体育局

地址:长垣市向阳路北段

联系人:徐君胜

电话:******

******有限公司

   ******街道建业路131号3号楼12层1203室

人:冯

联系方式:******

******建设局

 址:长垣市建设大厦 B 座

 话:******

十二、提出异议的渠道和方式

有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服