乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
海东市乐都区交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年09月16日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 |
2025年09月17日 |
公示结束时间 |
2025年09月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.230元 |
姓名:毕小威 |
证书编号:豫
************
365日历天 |
合格 |
第2名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.820元 |
姓名:项高峰 |
证书编号:豫
******1366
365日历天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.890元 |
姓名:王艳芳 |
证书编号:豫
******0053
365日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限责任公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金是否计付利息未填写) |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金填写错误) |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金未按规定填写)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定 |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
1..投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供 |
******有限公司 |
总工业绩证明资料不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质 |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
******有限公司 |
投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) |
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。