首页> 招标查询> 招标详情
台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-03
*符合收录标准*
正文附件下载

 建设工程中标候选人公示单

 

******有限公司(招标人)台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】0042 ******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

项目负责人

李思杰

中标价(元)

******

工期

365日历天

证书名称

注册建造师

证书号

************

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

身份证号

330682********0019

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

******有限公司

投标函的工期为“365”按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写”,作否决投标处理。

 

公示时间:2025年9月3日  2025年9月8日 

******有限公司,受理电话:0576-******;

******建设局,受理电话0576-****** 

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年9月3日


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服