首页> 招标查询> 招标详情
三门县2025年普通省道路基路面养护工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-20
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

三门县2025年普通省道路基路面养护工程

评标结果公示

三门县2025年普通省道路基路面养护工程项目己于2025619日在台州市公共资源交易中心******委员会评审现将评标结果予以公示,公示期为3天。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令613号)及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)的规定进行投诉。

 

监督部门台州市交通运输局

 址:台州经济开发区白云山南路323号

 0576-******

                              ******管理中心

******有限公司

                   评标结果

第一中标候选人名称

******有限公司

项目经理名字

董小意

中标价

******

项目经理证书名称

公路工程级注册建造师证

质量目标

合格

项目经理证书编号

************

工期

2025年8 月31日前完工,主体工程2025年7月31日前完工。

 

                 中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

备注

1

东阳市2021年普通国省道养护大中修工程(第一合同段)

******管理中心

交工验收时间:2022  330日;合同金额:3161.3万元;工作内容包括:省道SMA路面养护

中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收报告

投标人

2

甬金高速公路绍兴段2020年路面修整工程

浙江******有限公司

交工验收时间:2020 年 12 30日;合同金额:3925.4万元;工作内容包括:高速SMA路面养护

中标通知书、合同协议书、交工验收证书

投标人

3

2021年330国道(二环南路)开发区梅溪桥至八达路段路面大中修工程

******管理中心

交工验收时间:20235 15日 ;合同金额:6361.8万元;工作内容包括:国道SMA路面养护

中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收报告

投标人

 

 

                 否决投标原因

单位名称

存在问题

否决投标依据

******有限公司

未提供交通安全设施养护资质

不符合招标文件投标人资格要求3.1规定,视作资格审查不通过,确定为无效标

 


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服