首页> 招标查询> 招标详情
纬四路建设工程10kV电力管孔新建工程中标候选人公示第1次公示172375-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(市交易中心) 纬四路建设工程中标候选人公示

标段编号:YHSZ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的纬四路建设工程10kV电力管孔新建工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证二级;施工总承包-电力-电力工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;其他-其他-其他不分等级;施工总承包-电力-电力工程二级 施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级
投标报价(元) ******.99 ******.18 ******.43
工期(日历日) 60 60 60
质量 合格,符合现行国家质量验收标准 合格,符合现行国家质量验收标准 合格,符合现行国家质量验收标准
项目负责人 景荣荣 史法伟 胡锦新
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 皖建安B(2024)******;皖************ ************;苏建安B(2016)****** ************;浙建安B(2011)******
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供承装(修、试)电力设施许可证
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质过期
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书和承装(修、试)电力设施许可证
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供“投标人承诺确保该项目符合南京市供电部门的验收要求,一次性通过供电部门的验收。”承诺书。未提供信用中国失信查询截图。
******有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供信用中国失信查询截图

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.95 99.95
2 ******有限公司 99.90 99.9
3 ******有限公司 99.88 99.88
4 ******有限公司 99.87 99.87
5 ******有限公司 99.86 99.86
6 ******有限公司 99.84 99.84
7 ******有限公司 99.82 99.82
8 ******有限公司 99.79 99.79
9 ******有限公司 99.78 99.78
10 ******有限公司 99.78 99.78
11 ******有限公司 99.77 99.77
12 ******有限公司 99.77 99.77
13 ******有限公司 99.77 99.77
14 ******有限公司 99.74 99.74
15 ******有限公司 99.68 99.68
16 ******有限公司 99.67 99.67
17 ******有限公司 99.64 99.64
18 ******有限公司 99.64 99.64
19 ******有限公司 99.63 99.63
20 ******有限公司 99.63 99.63
21 ******有限公司 99.62 99.62
22 ******有限公司 99.55 99.55
23 ******有限公司 99.54 99.54
24 ******有限公司 99.51 99.51
25 ******有限公司 99.51 99.51
26 ******有限公司 99.49 99.49
27 ******有限公司 99.47 99.47
28 ******有限公司 99.46 99.46
29 ******有限公司 99.41 99.41
30 ******有限公司 99.41 99.41
31 ******有限公司 99.37 99.37
32 ******有限公司 99.36 99.36
33 ******有限公司 99.31 99.31
34 ******有限公司 99.30 99.3
35 ******有限公司 99.28 99.28
36 ******有限公司 99.27 99.27
37 ******有限公司 99.27 99.27
38 ******有限公司 99.25 99.25
39 ******有限公司 99.25 99.25
40 ******有限公司 99.22 99.22
41 ******有限公司 99.20 99.2
42 ******有限公司 99.20 99.2
43 ******有限公司 99.20 99.2
44 ******有限公司 99.17 99.17
45 ******有限公司 99.16 99.16
46 ******有限公司 99.14 99.14
47 ******有限公司 99.12 99.12
48 ******有限公司 99.11 99.11
49 ******有限公司 99.05 99.05
50 ******有限公司 99.04 99.04
51 ******有限公司 99.04 99.04
52 ******有限公司 99.04 99.04
53 ******有限公司 99.04 99.04
54 ******有限公司 99.03 99.03
55 ******有限公司 98.98 98.98
56 ******有限公司 98.97 98.97
57 ******有限公司 98.92 98.92
58 ******有限公司 98.92 98.92
59 ******有限公司 98.92 98.92
60 ******有限公司 98.92 98.92
61 ******有限公司 98.88 98.88
62 ******有限公司 98.78 98.78
63 ******有限公司 98.77 98.77
64 ******有限公司 98.72 98.72
65 ******有限公司 98.71 98.71
66 ******有限公司 98.70 98.7
67 ******有限公司 98.69 98.69
68 ******有限公司 98.68 98.68
69 ******有限公司 98.68 98.68
70 ******有限公司 98.65 98.65
71 ******有限公司 98.65 98.65
72 ******有限公司 98.62 98.62
73 ******有限公司 98.59 98.59
74 ******有限公司 98.58 98.58
75 ******有限公司 98.56 98.56
76 ******有限公司 98.55 98.55
77 ******有限公司 98.54 98.54
78 ******有限公司 98.54 98.54
79 ******有限公司 98.53 98.53
80 ******有限公司 98.51 98.51
81 ******有限公司 98.49 98.49
82 ******有限公司 98.49 98.49
83 ******有限公司 98.42 98.42
84 ******有限公司 98.42 98.42
85 ******有限公司 98.37 98.37
86 ******有限公司 98.35 98.35
87 ******有限公司 98.33 98.33
88 ******有限公司 98.27 98.27
89 ******有限公司 98.25 98.25
90 ******有限公司 98.19 98.19
91 ******有限公司 98.12 98.12
92 ******有限公司 98.11 98.11
93 ******有限公司 98.10 98.1
94 ******有限公司 98.08 98.08
95 ******有限公司 98.06 98.06
96 ******有限公司 98.04 98.04
97 ******有限公司 98.04 98.04
98 ******有限公司 98.04 98.04
99 ******有限公司 98.00 98
100 ******有限公司 97.98 97.98
101 ******有限公司 97.98 97.98
102 ******有限公司 97.92 97.92
103 ******有限公司 97.91 97.91
104 ******有限公司 97.87 97.87
105 ******有限公司 97.84 97.84
106 ******有限公司 97.82 97.82
107 ******有限公司 97.80 97.8
108 ******有限公司 97.80 97.8
109 ******有限公司 97.78 97.78
110 ******有限公司 97.78 97.78
111 ******有限公司 97.72 97.72
112 ******有限公司 97.72 97.72
113 ******有限公司 97.69 97.69
114 ******有限公司 97.68 97.68
115 ******有限公司 97.66 97.66
116 ******有限公司 97.66 97.66
117 ******有限公司 97.66 97.66
118 ******有限公司 97.66 97.66
119 ******有限公司 97.63 97.63
120 ******有限公司 97.56 97.56
121 ******有限公司 97.51 97.51
122 ******有限公司 97.50 97.5
123 ******有限公司 97.46 97.46
124 ******有限公司 97.43 97.43
125 ******有限公司 97.40 97.4
126 ******有限公司 97.31 97.31
127 ******有限公司 97.28 97.28
128 ******有限公司 97.17 97.17
129 ******有限公司 97.15 97.15
130 ******有限公司 97.13 97.13
131 ******有限公司 97.12 97.12
132 ******有限公司 97.12 97.12
133 ******有限公司 97.09 97.09
134 ******有限公司 97.06 97.06
135 ******有限公司 97.02 97.02
136 ******有限公司 96.93 96.93
137 ******有限公司 96.88 96.88
138 ******有限公司 96.80 96.8
139 ******有限公司 96.78 96.78
140 ******有限公司 96.62 96.62
141 ******有限公司 96.56 96.56
142 ******有限公司 96.53 96.53
143 ******有限公司 96.42 96.42
144 ******有限公司 96.40 96.4
145 ******有限公司 96.36 96.36
146 ******有限公司 96.10 96.1
147 ******有限公司 96.00 96
148 ******有限公司 95.20 95.2
149 ******有限公司 95.14 95.14
150 ******有限公司 93.21 93.21
151 ******有限公司 92.56 92.56
152 ******有限公司 91.53 91.53

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月14日起,至2025年10月16日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-10-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服