首页> 招标查询> 招标详情
邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目定标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-11-06
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目定标候选人公示

邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村******委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:


一、项目及标段名称邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目一标段



定标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元



企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号



徐光林

贰级

******4694

豫交安B21G00581



定标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元



企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号



王艳花

贰级

******2059

豫交安B17G00220



定标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00



企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库



项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号



赵文敏

贰级

************

豫建安B(2023)******



二、被否决投标的原因及依据



序号

被否决的

投标人名称

原因及依据



1

/

/



三、报价修正



序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价



1

/

/

/

/

/


一、项目及标段名称:邓州市农村公路管理所邓州市2024年农村公路日常养护工程项目标段


定标候选人

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

188800.00


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目总监

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号


董文波

监理工程师

JGJ******

/


定标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

188572.00元


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号


 武玉华

监理工程师

JGJ******

/


定标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

188156.78元


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库


项目总监

 

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号


李磊

监理工程师

[公]******39

/


二、被否决投标的原因及依据


序号

被否决的

投标人名称

原因及依据


1

/

/


三、报价修正


序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


1

/

/

/

/

/


本项目定标候选人公示期为2025年11月1日至2025年11月3日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

人:邓州市农村公路管理所

   址:邓州市人民路079号

人:陈先生

联系方式:0377-******

******有限公司

地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路15号院

联系人:王先生

联系电话:******

监督单位:邓州市交通运输局

统一社会信用代码:************1D

联系人:王女士

联系电话:0377-******、0377-******

 

 

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-11-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服