首页> 招标查询> 招标详情
裕农育秧综合服务中心(农业科技创新基地建设)用电工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-13
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******服务中心(农业科技创新基地建设)用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.3

项目负责人

蒋伟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.66

项目负责人

宋宪

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.52

项目负责人

封齐齐

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

******有限公司

98.67

98.67

2

******有限公司

99.44

99.44

3

******有限公司

96.44

96.44

4

******有限公司

97.86

97.86

5

******有限公司

99.41

99.41

6

******有限公司

98.17

98.17

7

******有限公司

98.24

98.24

8

******有限公司

94.69

94.69

9

******有限公司

99.18

99.18

10

******有限公司

99.68

99.68

11

******有限公司

99.05

99.05

12

******有限公司

97.54

97.54

13

******有限公司

99.41

99.41

14

******有限公司

99.21

99.21

15

******有限公司

99.35

99.35

16

******有限责任公司

94.62

94.62

17

******有限公司

97.28

97.28

18

******有限公司

98.17

98.17

19

******有限公司

99.78

99.78

20

******有限公司

95.99

95.99

21

******有限公司

98.07

98.07

22

******有限公司

99.62

99.62

23

******有限公司

99.64

99.64

24

******有限公司

98.49

98.49

25

******有限公司

98.32

98.32

26

******有限公司

99.63

99.63

27

******有限公司

98.60

98.60

28

******有限公司

99.68

99.68

29

******有限公司

99.21

99.21

30

******有限公司

98.35

98.35

31

******有限公司

99.08

99.08

32

******有限公司

99.91

99.91

33

******有限公司

98.64

98.64

34

******有限公司

98.98

98.98

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

    本中标候选人公示期自2025-08-13起,至2025-08-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2025年0813日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服