首页> 招标查询> 招标详情
玉环市2025年S203省道路基路面养护工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-04
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

关于玉环市2025年S203省道路基路面养护工程

中标候选人公示

玉环市2025年S203省道路基路面养护工程A************001******委员会评审,确定玉环市2025年S203省道路基路面养护工程的中标候选人,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价

******

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故

工期

90日历天

项目经理姓名、相关证书名称和编号

项目经理姓名:刘罡宏

一级建造师注册证书:浙************

高级工程师:G******05
安全生产考核合格证书(B类):浙交安B17G00308

项目技术负责人姓名

李军阳

安全负责人姓名

王俊翔

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

******有限公司

在第一信封(商务及养******委员会评审认为未体现该合同工程项目发包人同意更换的明确意见,经评审附的证明材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录5“(3)该合同工程未通过验收或合同解除前,合同协议书中明确的项目经理已经更换的,则现任项目经理视为有“在建合同工程”,同时应在投标文件中附该合同工程项目发包人的同意更换证明材料,否则更换前后的项目经理均视为有“在建合同工程”。”规定,拟委任的项目经理视为有“在建合同工程”。

按招标文件第三章评标办法3.1.1条款作否决投标处理。

公示时间20250704日~2025年0707

异议渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门******管理中心,受理电话:0576-******

投诉、举报受理部门:玉环市交通运输局,受理电话:0576-******

 

 

招标代理机构:******有限公司(盖章)

                                   人:******管理中心(盖章)

                              门:玉环市交通运输局(盖章)


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服