首页> 招标查询> 招标详情
郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-06-19
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包:电杆水泥制品招标编号E************001002项目编号SHIJI-2025-XY04 评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I******委员会推荐了以下4中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6月20日至2025年6月24日。

公示期 3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人和第二中标候选人(2个单位)为本项目中标人。

******有限公司  

地址:郴州市青年大道5号万国大酒店    

******管理中心                  

   话:0735-******                  

招标代理机构:******有限公司

地址:郴州市北湖区南岭大道19号大屋里酒店13楼

项目负责人:胡莞羚******

项目组其他成员:江燕、陈冠蒲

     话:******

电子邮件******

监管部门:******委员会

    址:郴州市五岭大道9号市政府办公楼7楼

    话:******

                                                   2025年6月19日

 

 

 

 

 

 

中标候选人信息

项目名称:郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包:电杆水泥制品

中标候选人

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

(含税折扣率)

94.5%

94.5%

94.64%

96.5%

增值税税率

13%

13%

13%

13%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

供货期

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

详细评审得分情况

总分

93.91

93.89

91.92

91.05

报价得分

29.89

29.89

29.87

29.57

商务得分

27.60

26.70

26.10

26.40

技术得分

36.42

37.30

35.95

35.08

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

项目名称:郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包:电杆水泥制品

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

90.5

91

93.8

90

90

2

******有限公司

93.5

94

94.8

92

92

3

******有限公司

87.5

86

93.9

89

93

4

******有限公司

88

83

91.5

89

87

5

******有限公司

84.5

81

87.6

79

85

6

******有限公司

88.5

84

93.1

88

89

被否决投标情况

项目名称:郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第六包:电杆水泥制品

 

序号

被否决投标名称

被否决理由

1

******有限公司

形式评审否决投标:投标函签字盖章不符合要求。

2

******有限公司

形式评审否决投标:授权委托代理人未附聘任合同和社保证明。

2025年6月19日 

 
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服