首页> 招标查询> 招标详情
码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

             中标候选人公示

 

 工程名称

码头镇移民村综合文化场所建设提升工程

交易编号

福航南招[2025]019号

开标时间

2025年4月30日

9时30分

招标人

******人民政府

地址

泉州南安

联系电话

******

招标代理

******有限公司

地址

******街道柳东社区成功街1170-1号

联系电话

******

第一中标候选人

******有限公司

报价

******

项目

负责人

吴婷婷

证号

************

第二中标候选人

******有限公司

报价

******

项目

负责人

沈小奇

证号

************

第三中标候选人

******有限公司

报价

******

项目

负责人

魏雅丽

证号

******0638

废标投标人名称及原因:******有限公司未提交投标保证金凭证,不符合投标人须知3.4.1条款

评委:林春明、杨玉莹、黄智强

以上结果现予以公示,公示期限自202556日至 202558日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。

 

     人:******人民政府(盖章)             

招标代理机构:******有限公司(盖章)

   期:2025 4  30

【候选人公示】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服