江苏省水利项目评标结果公示
编号:E************001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,利国污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
评标结果情况
第一名
第二名
中标候选人名称
徐州市铜山区水利工程处
******有限公司
投标报价(元)
******.83
******.46
******.05
项目负责人
闻汉
李岩
郭帅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、扩建大许污水处理厂(新建)项目;2、扩建何桥污水处理厂(新建)项目
1、沌口第二污水处理厂工程(EPC)工程总承包;2、海门经济技术开发区污水处理厂工程
1、铜山区刘集镇污水处理厂新建工程(EPC)项目;2、扩建马坡污水处理厂(新建)项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1、扩建何桥污水处理厂(新建)项目
/
无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
①投标文件格式:投标函缺少投标函要素一览表不符合招标文件要求;
②已标价工程量清单:缺少暂列金和暂估价不符合招标文件要求;
三、报价修正
无
四、所有投标人得分汇总表
标段编号:E************002001
标段名称:利国污水处理厂提标改造工程监理
投标单位名称
经济标评审
技术标评审
总分
排名
55.00
40.29
95.29
2
52.58
35.80
88.38
3
53.61
34.49
88.10
4
53.22
28.40
81.62
五、拟定中标人:徐州市铜山区水利工程处
本评标结果公示期自2025/9/11起,至2025/9/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市水利重点工程铜山区建设管理处,电话:0516-******。
投诉:******水务局,电话:0516-******。
日期:2025/9/11
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录