首页> 招标查询> 招标详情
2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修中标候选人公示第2次公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修(重新评标)中标候选公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2502-330411-04-01-366064

工程名称

******集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

该项目总面积约为8265.4平方米,主要对高新装备创业中心1号楼北楼1-6层及其附属配套设施进行装修改造

中标候选人

******有限公司

投标报价(元)

******

响应招标文件资格
能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

电子与智能化工程专业承包资贰级

项目经理(负责人)

骆金铭

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师

************

工期(日历天)

120

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明

******有限公司

未提供有效的项目负责人B证

******有限公司

未提供招标文件要求的企业资质证书

******有限公司

联合体成员单位未提供进浙备案手续

******有限公司

一级建造师证书未签字

******有限公司

投标文件未按招标文件规定的格式填写

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

不符合招标文件要求

开标时间

2025年6月18日9:30时

******有限公司(公章)

公示时间

2025年630 — 2025年73

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:******

市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服