首页> 招标查询> 招标详情
枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段

中标候选人公示

一、项目编号:************002

******学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理标段

三、招标单位:******学院

四、招标代理单位:******有限公司

五、评委评分汇总表:

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

投标报价得分

项目监理机构得

企业社会信誉得分

最终

得分

排名

******有限公司

41.80

39.60

44.60

41.80

43.00

42.16

29.11

14

4

89.27

1

******有限公司

41.30

38.50

44.10

41.20

42.4

41.50

29.32

14

4

88.82

2

******有限公司

39.90

38.00

45.20

41.00

41.20

41.06

29.26

14

4

88.32

3

******有限公司

40.00

38.00

44.20

40.40

41.80

40.88

25.31

14

4

84.19

4

******有限公司

42.40

39.65

43.80

41.30

42.52

41.93

23.18

14

4

83.11

5

******有限公司

43.10

41.40

44.30

42.80

43.80

43.08

21.70

14

4

82.78

6

******服务中心

40.80

38.85

44.00

41.20

42.00

41.37

20.82

14

4

80.19

7

******有限公司

44.30

42.95

44.70

42.30

43.80

43.61

18.56

14

4

80.17

8

******有限公司

41.70

40.55

44.80

42.80

43.00

42.57

21.09

12

4

79.66

9

******有限公司

43.60

41.80

44.90

41.60

43.50

43.08

14.57

14

4

75.65

10

******有限公司

43.70

41.90

44.60

43.20

43.70

43.42

21.49

10

0

74.91

11

******有限公司

36.60

35.05

44.30

37.00

39.30

38.45

23.43

10

2

73.88

12

******有限公司

38.80

36.60

44.80

39.50

41.40

40.22

22.08

8

2

72.30

13

六、被否决投标情况汇总表: 

************有限公司一样。

******有限公司:招标文件中其他无效投标要求.资格证书过期。

******有限公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的

情况;******有限公司一样。

4. ******有限公司:资格审查未通过

5. ******有限公司资格审查未通过

七、确定的中标单位

单位名称

项目总监

投标总价(元)

服务周期

质量要求

评标结果

******有限公司

王自宽

690000

275天

(暂定)

合格

中标

八、中标单位项目班子成员表

******有限公司

序号

姓名

专业

职务

职称

从业证号

1

王自宽

房屋建筑工程、市政公用工程

总监理工程师

高工

******

2

季现旭

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程师

高工

******

3

商庆清

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程师

高工

******  

************

4

李焕美

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程

工程师

******

5

刘甜甜

机电安装工程、电力工程

专业监理工程

工程师

******

6

李夫刚

机电安装工程、电力工程

专业监理工程

工程师

******

7

李红梅

土建

投资控制岗位人员

高工

[造]******027369

九、中标单位业绩

******有限公司

序号

项目名称

日期

1

汶上县梁桥社区安置及室外管网及景 观绿化项目 B 区(监理)

2023年

2

汶上县梁桥社区安置及室外管网及景 观绿化项目(A 区)监理

2024年

十、开标时间:2025年06月27日

公示时间:2025年0630-2025年0702

、公示说明:

1、评委评分汇总表中评委1、评委2、评委3、评委4、评委5打分为五位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、投标报价得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分之和。

******委员会直接确定中标人。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

******学院;地址:枣庄市薛城区民生路1号;联系人:杨银磊 联系方式:******

山东华标招标有限公司 签于 2025/06/30 09:33:00
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服