首页> 招标查询> 招标详情
2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

                           2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)

                                               中标候选公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

工程名称

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第一批)

招标人

******人民政府

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

 ******有限公司



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

******



响应招标文件资格能力条件

路基路面养护甲级



项目经理

徐进



项目经理资质证书及编号

工程师(ZC******37822)



项目技术负责人

余鑫红



安全负责人

徐文萍



工期

4个月



工程质量

交(竣)工质量验收合格



工程安全目标

不发生一般及以上生产安全责任事故,且人员零死亡。



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

桐乡市交通工程

有限公司

未提供养护资质证书,不满足招标文件评标办法资格评审2.1.2第(1)条,不进入后续评审

开标时间

20257159:00

******人民政府

(公章)

公示时间

2025716 — 2025721

备注

/

监督电话

政监管单位:嘉兴市秀洲区交通运输局, 联系电话:0573-******

   市公管办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服