首页> 招标查询> 招标详情
福州市鼓楼区医院除甲醛服务采购项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
一、项目基本情况
采购项目编号:2025-cczb2621cs
******医院除甲醛服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按照磋商文件要求提供“中小企业声明函”,故资格审查不通过,不进入下一阶段评审;
******有限公司未按照磋商文件“第三章 采购内容及要求 (二)项目质量要求 2.3”要求提供具备cma资质认证的检测机构出具的检测报告复印件,故符合性审查不通过,不进入下一阶段评审;
******有限公司所提供的拟投入本项目实施所使用的产品成分不符合磋商文件“第三章 采购内容及要求 (二)项目质量要求 2.2”中的要求,故符合性审查不通过,不进入下一阶段评审;
4.根据磋商******有限责任公司的最后报价明显低于其他最后报价,有可能影响商品或服务质量或者不能诚信履约,且该供应商未按照磋商小组要求在规定时间内作出书面说明,磋商小组做无效报价处理;
5.因有效供应商不足3家,故本项目废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市鼓楼区福新路2号
联系方式:蔡慧菁、陈倩、钟伟华/0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:郑维萍、李杰/0591-******,邮箱:******
3.项目联系方式
项目联系人:郑维萍、李杰
电 话:0591-******
******医院
2025年6月9日
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服