******有限公司18吨新能源洗扫车、18吨新能源洒水车采购中标候选人公示
(招标编号:JNB202-ZB-******8、SXZB-2506 2482GZMH064/01)
公示开始时间:2025-08-20 18:00 公示结束时间:2025-08-23 18:00
******有限公司18吨新能源洗扫车、18吨新能源洒水车采购(招标项目编号:J************有限公司18吨新能源洗扫车、18吨新能源洒水车采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******有限公司18吨新能源洗扫车、18吨新能源洒水车采购:
1、中标候选人基本情况
序号
|
投标人名称
|
投标报价
|
交货期
|
交货地点
|
1
|
******有限责任公司
|
******元
|
合同签订之日起90日内
|
******有限公司设备库
|
2
|
******有限公司
|
******元
|
合同签订之日起90日内
|
******有限公司设备库
|
3
|
******有限公司
|
******元
|
合同签订之日起90日内
|
******有限公司设备库
|
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
投标人名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限责任公司
|
/
|
/
|
2
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
|
投标人名称
|
响应情况
|
1
|
******有限责任公司
|
响应
|
2
|
******有限公司
|
响应
|
3
|
******有限公司
|
响应
|
二、否决情况
******有限公司
否决原因:招标文件要求:第三章评标办法:2.1.3响应性评审标准:投标保证金符合第二章“投标人******银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于投标有效期),投标文件中附原件扫描件,3.3.1投标有效期:投标截止日起90天。
******有限公司递交的投标文件中提供的投标保函有效期为最晚不超过2025年11月03日,本项目投标截止时间为2025年8月1******委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中投标保证金要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:******集团法律事务部、招标办
监督电话:******
六、联系方式
招标人:******有限公司
地址:山西省大同市云冈区窑子坡村
联系人及联系电话:魏强 ******
招标******有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层
联系人:杜旭艳 严璟
电 话:0351-****** ******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:严璟(签名)
******有限公司(签章)