招标编号:FJHH2025062
1、招标项目概况
项目名称:福州市交通路35号8号楼配电房增容改造工程
******有限公司福州资产运营分公司
2、招标失败原因
本招标项目于2025年9月09日15******有限公司(地址:福建省福州市鼓楼区八一七北路70号盛裕大楼7层)******委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。本次招标活动失败。
******委员会成员名单及评标办法
招标人评委:陈文恽
专家评委: 林仰锏、王子沂
评标办法: 综合评估法
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
资格审查不通过或被确定为无效标、否决投标的原因
******有限公司
资格审查不通过
提供的总承包项目经理(项目总负责人)、设计项目负责人和施工项目负责人的社保证明材料不符合招标文件要求。
提供的施工项目负责人注册证书不符合招标文件要求。
未提供设计项目负责人的社保证明材料。
3、公示时间
公示期为 2025年09月10日至2025年09月12日。
4、联系方式
地址:福州市鼓楼区东浦路138号综合B楼三层
联系人:叶先生
电话:******
招标代理:******有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区八一七北路70号盛裕大厦7层
联系人:高小姐、杨小姐
电话:0591-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录