首页> 招标查询> 招标详情
弘业广州路装备制造园区项目评标结果公示(重新招标1次)-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-28
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.120000
项目负责人 陈宏明
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 ******0128
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 云墅园1#、2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#、11#、12#、13#楼及配套工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
    2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
2 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标) (中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
3 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
4 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
5 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
6 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
7 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
8 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
9 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
10 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上) (负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
11 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
12 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
13 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告中无建设单位名字)
14 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
15 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
16 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
17 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
18 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
19 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
20 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
21 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
22 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
23 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
24 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标)
25 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
26 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
27 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
28 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
29 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
30 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
31 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
32 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
33 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
34 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
35 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
36 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责人建造师证书)
37 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)
38 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
39 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
40 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书未双签名)
41 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书未填写工程名称)
42 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
43 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
44 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图不能体现中标人信息或不满足等级要求)
45 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
46 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
47 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
48 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
49 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
50 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
51 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
52 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
53 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
54 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩不足4700万量化指标)
55 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
56 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
57 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺书中无工程名称)
58 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
59 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
60 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
61 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(负责人业绩为联合体投标,但未显示投标人所占份额,不能体现4700万量化指标)
62 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未从主体库链接)
63 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书出现泗阳名称)
64 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
65 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书承诺对象错误)
66 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证)
67 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
68 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
69 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
70 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现在全国建筑市场监督公共服务平台体现投标人作为该项目中标人)
71 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供截图(投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)、(项目负责人一级建造师证书未双签名)
72 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
73 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
74 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
75 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
76 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书缺少中标人)
77 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(验收报告为预验收,不是终验)
78 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)
79 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
80 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
81 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
82 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人业绩)
83 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(截图未体现投标人在全国建筑市场监督公共服务平台的数据等级为C级及以上)
84 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
85 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
86 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标证明材料、合同(协议)、竣工验收证明材料中项目负责人名字(或招标人名称、或工程名称)存在不一致的情况)
87 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.120000 94.26 0.0 0.0 0.0 94.26
2 ******有限公司 ******.830000 96.76 0.0 0.0 0.0 96.76
3 ******有限公司 ******.050000 97.24 0.0 0.0 0.0 97.24
4 ******有限公司 ******.220000 97.21 0.0 0.0 0.0 97.21
5 ******有限公司 ******.540000 97.78 0.0 0.0 0.0 97.78
6 ******有限责任公司 ******.110000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
7 ******有限公司 ******.370000 96.3 0.0 0.0 0.0 96.30
8 ******有限公司 ******.000000 99.82 0.0 0.0 0.0 99.82
9 ******有限公司 ******.470000 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
10 ******有限公司 ******.770000 96.91 0.0 0.0 0.0 96.91
11 ******有限公司 ******.000000 97.44 0.0 0.0 0.0 97.44
12 ******有限公司 ******.840000 98.94 0.0 0.0 0.0 98.94
13 ******有限公司 ******.000000 99.63 0.0 0.0 0.0 99.63
14 ******有限公司 ******.980000 94.47 0.0 0.0 0.0 94.47
15 ******有限公司 ******.660000 99.93 0.0 0.0 0.0 99.93
16 ******有限责任公司 ******.630000 96.91 0.0 0.0 0.0 96.91
17 ******有限公司 ******.670000 94.15 0.0 0.0 0.0 94.15
18 ******有限公司 ******.860000 97.19 0.0 0.0 0.0 97.19
19 ******有限公司 ******.600000 98.52 0.0 0.0 0.0 98.52
20 ******有限公司 ******.100000 99.67 0.0 0.0 0.0 99.67
21 ******有限责任公司 ******.880000 97.01 0.0 0.0 0.0 97.01
22 ******有限责任公司 ******.680000 98.12 0.0 0.0 0.0 98.12
23 ******有限公司 ******.330000 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
24 ******有限公司 ******.920000 96.28 0.0 0.0 0.0 96.28
25 ******有限责任公司 ******.230000 99.0 0.0 0.0 0.0 99.00
26 ******有限公司 ******.560000 92.36 0.0 0.0 0.0 92.36
27 ******有限公司 ******.450000 98.41 0.0 0.0 0.0 98.41
28 ******有限责任公司 ******.490000 97.23 0.0 0.0 0.0 97.23
29 ******有限公司 ******.680000 97.81 0.0 0.0 0.0 97.81
30 ******有限公司 ******.060000 98.66 0.0 0.0 0.0 98.66
31 ******有限公司 ******.370000 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
32 ******有限公司 ******.800000 95.87 0.0 0.0 0.0 95.87
33 ******有限公司 ******.210000 99.75 0.0 0.0 0.0 99.75
34 ******有限公司 ******.680000 95.75 0.0 0.0 0.0 95.75
35 ******有限公司 ******.760000 98.52 0.0 0.0 0.0 98.52
36 ******有限公司 ******.810000 99.77 0.0 0.0 0.0 99.77
37 ******有限公司 ******.110000 94.81 0.0 0.0 0.0 94.81
38 ******集团股份公司 ******.120000 99.1 0.0 0.0 0.0 99.10
39 ******有限公司 ******.980000 95.48 0.0 0.0 0.0 95.48
40 ******有限公司 ******.180000 97.43 0.0 0.0 0.0 97.43
41 ******有限公司 ******.000000 96.55 0.0 0.0 0.0 96.55
42 ******有限公司 ******.740000 96.61 0.0 0.0 0.0 96.61
43 ******有限公司 ******.470000 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
44 ******有限公司 ******.270000 97.67 0.0 0.0 0.0 97.67
45 ******有限公司 ******.220000 99.97 0.0 0.0 0.0 99.97
46 ******有限公司 ******.600000 96.99 0.0 0.0 0.0 96.99
47 ******有限公司 ******.690000 87.73 0.0 0.0 0.0 87.73
48 ******有限公司 ******.090000 98.89 0.0 0.0 0.0 98.89
49 ******有限公司 ******.680000 98.79 0.0 0.0 0.0 98.79
50 ******有限公司 ******.780000 96.41 0.0 0.0 0.0 96.41
51 ******有限责任公司 ******.740000 95.56 0.0 0.0 0.0 95.56
52 ******有限公司 ******.100000 97.69 0.0 0.0 0.0 97.69
53 ******有限公司 ******.390000 98.97 0.0 0.0 0.0 98.97
54 ******有限公司 ******.960000 95.65 0.0 0.0 0.0 95.65
55 ******有限公司 ******.670000 97.13 0.0 0.0 0.0 97.13
56 ******有限公司 ******.040000 98.67 0.0 0.0 0.0 98.67
57 ******有限公司 ******.420000 94.11 0.0 0.0 0.0 94.11
58 ******有限责任公司 ******.820000 97.15 0.0 0.0 0.0 97.15
59 ******有限公司 ******.480000 94.44 0.0 0.0 0.0 94.44
60 ******有限公司 ******.640000 99.21 0.0 0.0 0.0 99.21
61 ******有限公司 ******.670000 99.3 0.0 0.0 0.0 99.30
62 ******有限公司 ******.040000 92.08 0.0 0.0 0.0 92.08
63 ******有限公司 ******.830000 97.63 0.0 0.0 0.0 97.63
64 ******有限公司 ******.180000 96.4 0.0 0.0 0.0 96.40
65 ******有限公司 ******.000000 94.59 0.0 0.0 0.0 94.59
66 ******有限公司 ******.480000 93.81 0.0 0.0 0.0 93.81
67 ******有限公司 ******.160000 96.37 0.0 0.0 0.0 96.37
68 ******有限公司 ******.230000 96.46 0.0 0.0 0.0 96.46
69 ******有限公司 ******.260000 99.05 0.0 0.0 0.0 99.05
70 ******有限公司 ******.930000 96.38 0.0 0.0 0.0 96.38
71 ******有限公司 ******.460000 98.89 0.0 0.0 0.0 98.89
72 ******有限公司 ******.300000 98.94 0.0 0.0 0.0 98.94
73 ******有限公司 ******.090000 99.58 0.0 0.0 0.0 99.58
74 ******有限公司 ******.660000 90.78 0.0 0.0 0.0 90.78
75 ******有限公司 ******.900000 93.0 0.0 0.0 0.0 93.00
76 ******有限公司 ******.680000 99.91 0.0 0.0 0.0 99.91
77 ******有限公司 ******.580000 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
78 ******有限公司 ******.540000 99.51 0.0 0.0 0.0 99.51
79 ******有限公司 ******.110000 95.84 0.0 0.0 0.0 95.84
80 ******有限公司 ******.000000 94.64 0.0 0.0 0.0 94.64
81 ******有限公司 ******.040000 98.43 0.0 0.0 0.0 98.43
82 ******有限公司 ******.040000 95.45 0.0 0.0 0.0 95.45
83 ******有限公司 ******.980000 99.33 0.0 0.0 0.0 99.33
84 ******有限公司 ******.000000 94.5 0.0 0.0 0.0 94.50
85 ******有限公司 ******.880000 96.96 0.0 0.0 0.0 96.96
86 ******有限公司 ******.130000 95.58 0.0 0.0 0.0 95.58
87 ******有限公司 ******.790000 96.83 0.0 0.0 0.0 96.83
88 ******有限公司 ******.000000 97.12 0.0 0.0 0.0 97.12
89 ******有限公司 ******.910000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
90 ******有限公司 ******.930000 98.1 0.0 0.0 0.0 98.10
91 ******有限公司 ******.560000 95.44 0.0 0.0 0.0 95.44
92 ******有限公司 ******.830000 97.16 0.0 0.0 0.0 97.16
93 ******有限公司 ******.230000 93.41 0.0 0.0 0.0 93.41
94 ******有限公司 ******.460000 95.54 0.0 0.0 0.0 95.54
95 ******有限公司 ******.120000 97.26 0.0 0.0 0.0 97.26
96 ******有限公司 ******.000000 94.98 0.0 0.0 0.0 94.98
97 ******集团公司 ******.950000 99.01 0.0 0.0 0.0 99.01
98 ******有限责任公司 ******.000000 96.1 0.0 0.0 0.0 96.10
99 ******有限公司 ******.250000 97.7 0.0 0.0 0.0 97.70
100 ******有限公司 ******.110000 98.15 0.0 0.0 0.0 98.15
101 ******有限公司 ******.120000 98.15 0.0 0.0 0.0 98.15
102 ******有限公司 ******.980000 98.42 0.0 0.0 0.0 98.42
103 ******有限公司 ******.350000 97.56 0.0 0.0 0.0 97.56
104 ******有限公司 ******.000000 99.16 0.0 0.0 0.0 99.16
105 ******有限公司 ******.720000 96.32 0.0 0.0 0.0 96.32
106 ******有限公司 ******.120000 99.98 0.0 0.0 0.0 99.98
107 ******有限公司 ******.320000 92.78 0.0 0.0 0.0 92.78
108 ******有限公司 ******.760000 91.48 0.0 0.0 0.0 91.48
109 ******有限公司 ******.280000 99.87 0.0 0.0 0.0 99.87
110 ******有限公司 ******.440000 95.95 0.0 0.0 0.0 95.95
111 ******有限公司 ******.360000 99.57 0.0 0.0 0.0 99.57
112 ******有限公司 ******.020000 99.31 0.0 0.0 0.0 99.31
113 ******有限公司 ******.920000 97.83 0.0 0.0 0.0 97.83
114 ******有限公司 ******.920000 98.07 0.0 0.0 0.0 98.07
115 ******有限公司 ******.480000 99.54 0.0 0.0 0.0 99.54
116 ******有限公司 ******.240000 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
117 ******有限公司 ******.650000 96.76 0.0 0.0 0.0 96.76
118 ******有限公司 ******.800000 95.16 0.0 0.0 0.0 95.16
119 ******有限公司 ******.000000 94.72 0.0 0.0 0.0 94.72
120 ******有限公司 ******.690000 97.19 0.0 0.0 0.0 97.19
121 ******有限公司 ******.150000 99.31 0.0 0.0 0.0 99.31
122 ******有限公司 ******.270000 96.57 0.0 0.0 0.0 96.57
123 ******有限公司 ******.380000 97.82 0.0 0.0 0.0 97.82
124 ******有限公司 ******.610000 99.92 0.0 0.0 0.0 99.92
125 ******有限公司 ******.470000 94.59 0.0 0.0 0.0 94.59
126 ******有限公司 ******.560000 94.42 0.0 0.0 0.0 94.42
127 ******有限公司 ******.860000 99.7 0.0 0.0 0.0 99.70
128 ******有限公司 ******.800000 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
129 ******有限公司 ******.990000 97.42 0.0 0.0 0.0 97.42
130 ******有限公司 ******.000000 98.51 0.0 0.0 0.0 98.51
131 ******有限公司 ******.250000 97.49 0.0 0.0 0.0 97.49
132 ******有限公司 ******.790000 99.43 0.0 0.0 0.0 99.43
133 ******有限公司 ******.860000 96.72 0.0 0.0 0.0 96.72
134 ******有限公司 ******.040000 88.06 0.0 0.0 0.0 88.06
135 ******有限公司 ******.450000 99.49 0.0 0.0 0.0 99.49
136 ******有限公司 ******.040000 96.39 0.0 0.0 0.0 96.39
137 ******有限公司 ******.190000 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
138 ******有限公司 ******.580000 97.85 0.0 0.0 0.0 97.85
139 ******有限公司 ******.350000 99.17 0.0 0.0 0.0 99.17
140 ******有限公司 ******.820000 98.35 0.0 0.0 0.0 98.35
141 ******有限公司 ******.020000 97.25 0.0 0.0 0.0 97.25
142 ******有限公司 ******.280000 96.0 0.0 0.0 0.0 96.00
143 ******有限公司 ******.560000 98.49 0.0 0.0 0.0 98.49
144 ******有限公司 ******.710000 99.37 0.0 0.0 0.0 99.37
145 ******有限公司 ******.410000 94.69 0.0 0.0 0.0 94.69
146 ******有限公司 ******.000000 94.47 0.0 0.0 0.0 94.47
147 ******有限责任公司 ******.290000 94.6 0.0 0.0 0.0 94.60
148 ******有限公司 ******.290000 99.82 0.0 0.0 0.0 99.82
149 ******有限公司 ******.190000 97.49 0.0 0.0 0.0 97.49
150 ******有限公司 ******.830000 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
151 ******有限公司 ******.090000 97.82 0.0 0.0 0.0 97.82
152 ******有限公司 ******.000000 94.86 0.0 0.0 0.0 94.86
153 ******有限公司 ******.470000 99.77 0.0 0.0 0.0 99.77
154 ******有限公司 ******.490000 99.81 0.0 0.0 0.0 99.81
155 ******有限公司 ******.400000 99.86 0.0 0.0 0.0 99.86
156 ******有限公司 ******.620000 98.28 0.0 0.0 0.0 98.28
157 ******有限公司 ******.150000 99.71 0.0 0.0 0.0 99.71
158 ******有限公司 ******.960000 98.13 0.0 0.0 0.0 98.13
159 ******有限公司 ******.660000 99.81 0.0 0.0 0.0 99.81
160 ******有限公司 ******.190000 96.79 0.0 0.0 0.0 96.79
161 ******有限公司 ******.850000 96.59 0.0 0.0 0.0 96.59
162 ******有限公司 ******.540000 99.47 0.0 0.0 0.0 99.47
163 ******有限公司 ******.530000 95.44 0.0 0.0 0.0 95.44
164 ******有限公司 ******.360000 95.3 0.0 0.0 0.0 95.30
165 ******有限公司 ******.570000 96.97 0.0 0.0 0.0 96.97
166 ******有限公司 ******.890000 99.75 0.0 0.0 0.0 99.75
167 ******有限公司 ******.380000 95.28 0.0 0.0 0.0 95.28
168 ******有限公司 ******.110000 96.54 0.0 0.0 0.0 96.54
169 ******有限公司 ******.430000 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
170 ******有限公司 ******.390000 97.22 0.0 0.0 0.0 97.22
171 ******有限公司 ******.770000 96.35 0.0 0.0 0.0 96.35
172 ******有限公司 ******.260000 96.72 0.0 0.0 0.0 96.72
173 ******有限公司 ******.980000 98.71 0.0 0.0 0.0 98.71
174 ******有限责任公司 ******.830000 99.46 0.0 0.0 0.0 99.46
175 ******有限公司 ******.080000 92.64 0.0 0.0 0.0 92.64
176 ******有限公司 ******.350000 98.46 0.0 0.0 0.0 98.46
177 ******有限公司 ******.570000 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
178 ******有限公司 ******.810000 99.89 0.0 0.0 0.0 99.89
179 ******有限公司 ******.000000 95.14 0.0 0.0 0.0 95.14
180 ******有限公司 ******.250000 97.56 0.0 0.0 0.0 97.56
181 ******有限公司 ******.760000 98.01 0.0 0.0 0.0 98.01

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:(1)质量:合格(2)工期:150日历天(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平******有限公司(建筑工程施工总承包一级)
    本评标结果公示期自2025-06-28起,至2025-07-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025-06-28
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服