首页> 招标查询> 招标详情
淮安市南马厂小学配套工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-19
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安经济技术开发区社会事业局******小学配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.75元
项目负责人 盛清华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.65元
项目负责人 戴亮   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.97元
项目负责人 葛雅娟   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料 10.0
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
1 ******有限公司 五保函
2 ******有限公司 无保函
3 ******有限公司 保函未盖章
4 ******有限公司 保函未盖章
5 ******有限公司 保函未盖章
6 ******有限公司 无保函
7 ******有限公司 投标函中载明的投标报价高于最高投标限价
8 ******有限公司 保函无盖章
9 ******有限公司 无保函
10 ******有限公司 无保函
11 ******有限公司 江苏网上开评标系统清单模块中清单异常,已标价清单多出请单******1011合并式数字系统
12 ******有限公司 无保函
13 ******有限公司 未提供保函,只提供信用承诺(不符合要求)
14 ******有限公司 未提供保函
15 ******有限公司 保函未盖章
16 ******有限公司 无保函
17 ******有限公司 保函无章
18 ******有限公司 未提供保函
19 ******有限公司 保函项目名称错误
20 ******有限公司 无保函
21 ******有限公司 未提供保函

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未提供招标文件要求胡承诺书
2 ******有限公司 未提供招标文件要求胡承诺书
3 ******有限公司 未提供招标文件要求的承诺书

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
9 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
12 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
16 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
17 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
18 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
19 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
20 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
21 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
22 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
23 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
25 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
26 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
27 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
28 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
29 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
30 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
31 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
32 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
33 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
34 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
35 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
36 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
37 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
38 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
39 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
40 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
42 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
43 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
44 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
45 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
46 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
47 ******有限公司 0.0 0.0 0.0

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
2 ******有限公司 ******.28元 -- -- 99.2 -- 0.0 99.20
3 ******有限公司 ******.47元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
4 ******有限公司 ******.90元 -- -- 99.18 -- 0.0 99.18
5 ******有限公司 ******.95元 -- -- 99.17 -- 0.0 99.17
6 ******有限公司 ******.31元 -- -- 99.22 -- 0.0 99.22
7 ******有限公司 ******.43元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
8 ******有限公司 ******.09元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
9 ******有限公司 ******.81元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
10 ******有限公司 ******.72元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
11 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.23 -- 0.0 99.23
12 ******有限公司 ******.80元 -- -- 99.18 -- 0.0 99.18
13 ******有限公司 ******.01元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
14 ******有限公司 ******.76元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
15 ******有限公司 ******.12元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
16 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.18 -- 0.0 99.18
17 ******有限公司 ******.06元 -- -- 99.16 -- 0.0 99.16
18 ******有限公司 ******.53元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
19 ******有限公司 ******.65元 -- -- 99.25 -- 0.0 99.25
20 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
21 ******有限公司 ******.17元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
22 ******有限公司 ******.64元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
23 ******有限公司 ******.92元 -- -- 99.17 -- 0.0 99.17
24 ******有限公司 ******.28元 -- -- 99.2 -- 0.0 99.20
25 ******有限公司 ******.49元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
26 ******有限公司 ******.51元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
27 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
28 ******有限公司 ******.75元 -- -- 99.25 -- 0.0 99.25
29 ******有限公司 ******.40元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
30 ******有限公司 ******.94元 -- -- 99.23 -- 0.0 99.23
31 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.23 -- 0.0 99.23
32 ******有限公司 ******.66元 -- -- 99.18 -- 0.0 99.18
33 ******有限公司 ******.99元 -- -- 99.17 -- 0.0 99.17
34 ******有限公司 ******.11元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
35 ******有限公司 ******.30元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
36 ******有限公司 ******.59元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
37 ******有限公司 ******.62元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
38 ******有限公司 ******.57元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
39 ******有限公司 ******.85元 -- -- 99.2 -- 0.0 99.20
40 ******有限公司 ******.12元 -- -- 99.16 -- 0.0 99.16
41 ******有限公司 ******.42元 -- -- 99.19 -- 0.0 99.19
42 ******有限公司 ******.06元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
43 ******有限公司 ******.60元 -- -- 99.17 -- 0.0 99.17
44 ******有限公司 ******.10元 -- -- 99.17 -- 0.0 99.17
45 ******有限公司 ******.04元 -- -- 99.22 -- 0.0 99.22
46 ******有限公司 ******.97元 -- -- 99.24 -- 0.0 99.24
47 ******有限公司 ******.76元 -- -- 99.23 -- 0.0 99.23

    8、拟确定中标人:******有限公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自2025年06月19日起,至2025年06月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:淮安经济技术开发区社会事业局
日期:2025年06月19日

微信图片_******093316.jpg

微信图片_************.jpg

微信图片_******093317.jpg

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服