李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目中标候选人公示
******有限公司的李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目
项目编号:GZ-YS-GK-2025-CG-0009
二、中标候选人情况
序号
中标候选人名称
中标候选人排名
1
******有限公司
2
3
三、无效标及原因
投标人名称
无效标原因
投标文件未按招标文件要求签署、盖章
未按照招标文件的规定提交投标保证金
四、所有投标人的评审得分
投标报价(‰)
得分
排序
18.46
95.97
17.82
94.03
17.68
93.60
4
17.58
93.30
5
16.68
90.57
6
16.53
90.12
7
江苏正华新工程咨询有限公司
16.38
89.66
8
16.25
89.27
9
中审润奥项目管理有限公司
16.17
89.02
10
16.11
88.84
11
16.01
88.54
12
江苏仁合中惠工程咨询有限公司
15.98
88.45
13
15.85
88.05
14
15.68
81.31
15
江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
15.64
81.13
16
24.59
78.17
17
江苏智汇锡建工程项目管理有限公司
24.80
77.22
18
24.81
77.17
19
24.88
76.85
20
24.90
76.76
21
苏州市路达工程监理咨询有限公司
24.91
76.72
22
******事务所有限公司
23
******有限责任公司
24.92
76.67
24
江苏江南梁鸿建设咨询有限公司
24.94
76.58
25
无锡众勤嘉业项目管理有限公司
24.95
76.53
26
24.96
76.49
27
28
24.97
76.44
29
五、拟确定中标人:******有限公司
六、备注
本中标候选人公示期自2025年08月06日起,至2025年08月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
2025年08月06日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录