2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程评标结果公示(第2次)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的2025年新沂市高流镇富民强村建设项目(农产品加工标准厂房)5#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.60
******.12
******.51
项目负责人
邱松
高常胜
程玲娣
2、废标及原因:
序号
投标人名称
废标原因
1
******有限公司招标文件下载IP地址一致
2
投标保证金原件扫描件未上传至保证金模块
3
投标保函有效期不符合招标文件要求
4
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
投标单位名称
投标报价得分
合计得分
98.30
******.67
5
******.42
6
******.38
7
******.33
8
******.29
9
******.65
10
******.28
11
******.02
12
******.07
13
14
******.98
15
******.94
5、******委员会复议后重新公示。
6******有限公司
本评标结果公示期自2025年8月14日起,至2025年8月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
日期:2025年8月13日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录